Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тарантино

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Вяснушка
футбол? Не увлекаюсь, совершенно нормальное отношение. болею конечно же за казанский "Рубин")

0

22

первый раз вижу того  кто  не фанатеет  от футбола  :love-strela:

0

23

Вяснушка
угу, такой я эксклюзив) Я же не говорю что ненавижу, но и не фанатею... Пару раз походил на стадион, два из них - в VIP трибуне, наверху президент, а прямо около уха - орущий на весь стадион динамик.
После это сразу расхотелось на матчи ходить  :D

0

24

какая  модель  мобилы у тя?

0

25

Вяснушка
Nokia... 6230i

0

26

тебе нра комп. игры ?

0

27

Вяснушка
нет... Если тока пасьянс разложить)

0

28

я так и знала)
как относишся  к картам  игральным?

0

29

Вяснушка
о, вот тут я человек азартный) От подкидного дурака до блак-джата - все могу)

0

30

как играть  в блак-джата   ?
(нам прост  с подругй нечем  занятся вот  интересно)

0

31

Вяснушка
можно играть от двух игроков и больше (кстати, игру "Блак-джат" еще называют как "Очко", так как надо по картам собрать 21 очко)))
Вас двое, играют банк и игрок.
Банк раскладывает по две карты себе и игроку, причем последняя карта банка открыта.
Игрок смотрит на карты - к примеру, шесть и семь (шесть плюс семь - 13). Т.е., до 21 очка ему еще 8 очков. Тогда он просит еще карту. Если попадает восьмерка - то у него все нормально, больше карт не надо, а вот если десятка - то он сдох...
Если он не сдох, то карты раскладывает банк (причем в открытую). Если и у игрока и у банка по 21 (или другое одинаковое количество очков), то выигрывает все равно банк.

Теперь:
валент - 2 очка
дама - 3 очка
король - 4 очков
туз - или 1 или 11 очков (как вам нравиться)

играйте на здоровье)

0

32

:)  клево
ты  красиво  рисуешь?

0

33

Вяснушка
неа, ужасно, каких-то непонятных чудиков...

0

34

ты любишь  животных кроме собак еще?

0

35

Ты знаешь в своем городе довольно известного человека, предпринимателя и даже кандидата в президенты Татарстана Азата Хафизова?

0

36

Вяснушка
а как же, всех живонтых люблю)

0

37

Ерширия
Хафизов? Не знаю...
По-моему кандидат в президенты Татарстана - мэр Казани, мамин однокурсник Метшин...

0

38

Он отказался. так ты не слышал это имя? По телеку, например, в газетах...?

0

39

Ерширия
не ну по телеку слышал - но лично не знаком  blush.big

0

40

Зато я лично знакома. Гы. Он муж моей подруги и бывшей одноклассницы. Они в городе два года назад ВИП-центр построили 14-тиэтажный. А сейчас частную школу собираются открывать. Спросила тебя, потому как до сих пор не могу понять, какой у него статус в вашем городе и государстве.

А этот вопрос лично тебе: Ты сейчас влюблен?

0