Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тарантино

Сообщений 41 страница 60 из 78

41

Ерширия написал(а):

Спросила тебя, потому как до сих пор не могу понять, какой у него статус в вашем городе и государстве

бизнесмена... То что он станет президентом - сомневаюсь, для этого уже подготовились другие люди) А государство у нас российское - просто регион такой...

Ерширия написал(а):

Ты сейчас влюблен?

А как же...  man_in_love.gif

0

42

Это хорошо...

У меня очередной вопрос: как ты умудряешься быть всегда на связи? Захожу раз в год сюда, а ты всегда здесь...

0

43

Ерширия
у меня комп и Инет все время включены, а так я не всегда за компом...

0

44

У меня тоже включен инет с 8 утра до 12 ночи.. Но естественно я не сижу все это время. Значит просто совпадало, что ты мне сразу отвечал всегда.. ;)  Ну сейчас то точно не ответишь: рано еще у вас там... Около половины восьмого, дрыхнешь небось... около Кремля... Гы..

http://kazan.org.ru/images/top.jpg

0

45

Ерширия
живу я на самом деле около кремля) Моя улица начинается от Кремля - очень удобно
http://rd.foto.radikal.ru/0708/99/59731f6de28d.jpghttp://rd.foto.radikal.ru/0708/ed/8f2e053995bd.jpg
левая точка - Кремль, центральная - КабМин РТ, а правая - мой дом) Воть в таком соседстве живу...

0

46

Ерширия
живу я на самом деле около кремля) Моя улица начинается от Кремля - очень удобно
http://rd.foto.radikal.ru/0708/99/59731f6de28d.jpghttp://rd.foto.radikal.ru/0708/ed/8f2e053995bd.jpg
левая точка - Кремль, центральная - КабМин РТ, а правая - мой дом) Воть в таком соседстве живу...

0

47

Тарантино
такой странный вопрос, но мне жутко любопытно blush.big
Сейчас в России мораторий на смертную казнь. Ты бы вернул высшую меру?

0

48

Кейт
неа. Смертная казнь - слишком легкая смерть для преступника.

Ему бы за все содеянное им помучить на зоне...

0

49

Тарантино повезло в самом центре города живешь !!!

А как у вас там с зелеными зонами ?

0

50

ЛАККИ
у нас?
В Казани около 300 парков... А вообще, Татарстан малочисленный по населению как раз из-за кучи лесов, лесочков, полей, степей...

0

51

Тарантино
понятно, просто на карте мало зеленых насаждений, потому и спросила :)

0

52

Тарантино
Что тебе совсем не хочется делать, но приходится делать это постоянно или очень часто?

0

53

ветка написал(а):

Тарантино
Что тебе совсем не хочется делать, но приходится делать это постоянно или очень часто?

ходить в школу) И на заседания старостата не всегда ходить хочеться...+

0

54

Борь, ответь пожалуйста на вопрос такой - если от тебя будет зависеть судьба человека, который тебе не нравиться. Как ты поступишь? прмишь решение в его пользу или нет?

0

55

55555 написал(а):

Борь, ответь пожалуйста на вопрос такой - если от тебя будет зависеть судьба человека, который тебе не нравиться. Как ты поступишь? прмишь решение в его пользу или нет?

я приму решение не в его пользу, только если это будет очень сильно жизненно мешать моим близким людям. А так - он ведь тоже человек, хотя я его и не знаю, значит, если он не делал особенно плохих поступков, он имеет право жить

0

56

Борь, ты хотел бы родиться в другой стране? Если да, то в какой и почему?

0

57

ветка написал(а):

Борь, ты хотел бы родиться в другой стране? Если да, то в какой и почему?

ну... Если бы и хотел то или во Франции, или в Белоруссии.
Франция - очень красивая страна, со своей культурой и любезными жителями.
А Белоруссия - маленькая и приветливая страна, иногда хочеться пожить в маленьком государстве, где все друг друга знают

0

58

У меня к тебе такой вопрос.. Может быть тебе его уже задавали ранее, я не знаю.. И все же мне интересно, когда у тебя в голове появилась задумка создать форум, почему ты решил его создать именно "собачим"? Что тебя натолкнуло на эту мысль? Я знаю, ты увлекаешься литературой, почему у тебя не возникло мысли создать форум литературным, например. Или на общую тематику вроде форума " обо всем на свете"? И да.. выздоравливай уже :)

0

59

ветка написал(а):

У меня к тебе такой вопрос.. Может быть тебе его уже задавали ранее, я не знаю.. И все же мне интересно, когда у тебя в голове появилась задумка создать форум, почему ты решил его создать именно "собачим"? Что тебя натолкнуло на эту мысль? Я знаю, ты увлекаешься литературой, почему у тебя не возникло мысли создать форум литературным, например. Или на общую тематику вроде форума " обо всем на свете"? И да.. выздоравливай уже

Пасибо, выздоравливаю...
По поводу вопроса - сомнений не возникало, первым и самым любимым моим проектом должен был быть Собачий форум.
В создании этого форума вините Айну)) Она виновата)) Из-за нее все это)) Иначе и быть не могло...

0

60

А не было больше раздумий по поводу другой тематики? Были какие-то другие варианты в голове? Как все происходило? "Хочу создать собачий форум" или " Хочу создать форум... мм.. какой же? Собачий.. да, точно! Собачий!". Борь, ну я надеюсь ты понял, о чем я спрашиваю? Что появилось первым: мысль о создании именно собачего форума или мысль о создании форума, а потом только решил, что он будет собачим?

0