Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тарантино

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

ветка написал(а):

А не было больше раздумий по поводу другой тематики? Были какие-то другие варианты в голове? Как все происходило? "Хочу создать собачий форум" или " Хочу создать форум... мм.. какой же? Собачий.. да, точно! Собачий!". Борь, ну я надеюсь ты понял, о чем я спрашиваю? Что появилось первым: мысль о создании именно собачего форума или мысль о создании форума, а потом только решил, что он будет собачим?

сначала мысль о создании форума. Потом мысль о том что он будет именно собачьим...
Хотя признаться, сначала он Собачьим почти-то и не был... Бай подтвердит) Это потом стало больше собачьих разделов...

0

62

Говоришь, по началу Собачий форум собачим то и не был? А не возникало ли у тебя такого чувства, что зря создал именно собачий форум, а не какой-то другой? Что следовало бы взять другую тематику или вообще не придерживаться никакой тематики.

0

63

ветка написал(а):

Говоришь, по началу Собачий форум собачим то и не был? А не возникало ли у тебя такого чувства, что зря создал именно собачий форум, а не какой-то другой? Что следовало бы взять другую тематику или вообще не придерживаться никакой тематики.

Было такое чувство что надо просто поднимать собачьи ращделы.
У меня если честно чувства что я сделал что-то зря бывает редко... Я стараюсь продумывать шаги, особенно, когда есть на это время...

0

64

Тарантино,КОГДА ВЫЗДОРОВИЩЬ?

0

65

А ты школьник?

0

66

Jersam
ага. 9 класс

0

67

Мне 15

0

68

Jersam
аналогично)

0

69

Хочу сменить аватар, но не получается :(

0

70

Когда будет фотоотчет о петербурге??? И вообще как отдохнул и куда ездили на экскурсии?

0

71

ЛАККИ написал(а):

Когда будет фотоотчет о петербурге??? И вообще как отдохнул и куда ездили на экскурсии?

Как будет время фотки скинуть... Думаю, не раньше чем в эти выходные.
Отдохнул так себе... Мотали по городу сильно.
Ездили в музей Державина, Царское село, Павловск, Петропавловскую церковь, Исааковский собор, музей связи и Эрмитаж.

Удивился сначала, что у вас так мало улиц в городе, потом понял, что большинство просто проспекты.
А вообще, ИМХО, Питер нечто собирательное... Нашел в нем многое от городов, в которых бывал.
Москва - такие же большие соборы, Париж - почти каждое здание памятник архитектуры... Ну а вообще когда приехали в Питер, такое ощущение что в Казани оказались) Улица рядом с гостиницей "Россия" - вылитая наша улица Абжалилова, ваша Фонтанка по мостам и по виду напоминает наш булак, у вас столько же много старых зданий в самом центре города и далеко не все отремонтированы, половина на ремонте, а на зданиях картинки висят...

0

72

понятно, жду фотоотчет!

0

73

ЛАККИ написал(а):

понятно, жду фотоотчет!

Сегодня начну фотки перекачивать, к воскресенью закончу и выложу.
А вообще город красивый, собирательный так сказать)
Но климатические условия... Мы себя гостями с юга чувствовали) Жуткие ветра...

0

74

Тарантино привет!Вот тебе мои вопросы(ничего,что на анкетку немного похоже?)
1.)Как к конному спорту относишься?Я плохо.
2.)А о чём по началу форум был???
3.)Творчеством занимаешься?Ну там допустим рисуешь,или поешь,или пишешь???
4.)А как тя в реале зовут?
5.)Планируешь в будущем связать с вою жизнь с собаками?Если да,то как.Может питомник или приют сделаешь?Или ещё что-то...
6.)Фотошопом увлекаешься?
Ну и всё пока наверно...Жду ответов.

0

75

Джесси написал(а):

Тарантино привет!Вот тебе мои вопросы(ничего,что на анкетку немного похоже?)
1.)Как к конному спорту относишься?Я плохо.
2.)А о чём по началу форум был???
3.)Творчеством занимаешься?Ну там допустим рисуешь,или поешь,или пишешь???
4.)А как тя в реале зовут?
5.)Планируешь в будущем связать с вою жизнь с собаками?Если да,то как.Может питомник или приют сделаешь?Или ещё что-то...
6.)Фотошопом увлекаешься?
Ну и всё пока наверно...Жду ответов.

1. Если честно, не задумывался... Ну вообще, спорт штука хорошая, если без вреда для животных - особенно.
2. По началу конкретно о собаках, но спустя неделю обо всех животных и обо всем на свете)
3. Писал раньше... Счас нет времени. Да и желания)
4. Боря
5. Ну... О будущем не задумывался... Как сложиться. Но вообще - хотелось бы приют открыть.
6. Активировать гада этого не могу, хотя скаченная версия на компе)

0

76

"Активировать гада этого не могу, хотя скаченная версия на компе"
И у меня та же проблема...

0

77

Првиет. Слушай, ты же создатель сайта? И что, ты учишься  в 4-5 классе?  [взломанный сайт]

0

78

Стася_Шпиц

По крайней мере так написано на первой странице  [взломанный сайт]

0