Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛАККИ

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Кейт
На данный момент главные все!!! Я не могу выделить что главнее, т.к своих тузиков  я люблю на равне с людьми!!!

0

22

ЛАККИ
чем бы ты хотела заниматься в 39 лет?

0

23

Тарантино написал(а):

чем бы ты хотела заниматься в 39 лет?

я бы занималась скорее всего семьей.

0

24

ЛАККИ
как здоровье?

0

25

болею.... до октября дома буду точно, на работе сказали больной не появляться!

0

26

Ну вот почему ты ко мне в гости не приезжаешь, а только я к тебе? А?

0

27

Юля, потому что мне некогда, и ты знаешь как я отношусь к Свете, и как она ко мне относиться, потому и не приезжаю. Против тебя и Лёшки я ничего против не имею, ты это тоже сама знаешь!

0

28

Как дела? Как здоровье?

0

29

Выздоравливаю по-тихоньку.

Сегодня с тузиками ездила заниматься, столько положительных эмоций у меня и в два раза больше у моего Васюлькина, уж он там себя королем чувствовал
А в выходные у меня выставка клубная, правда клуб не мой, и по договору у меня 7 собак на ринг выходит и судья белорусская, в общем надеюсь на Бэсты!!! А как будет не знаю!

А еще на работу сегодня ездила, договор свой меняла, т.к. договорилась на 3/4 ставки, т.к. с собаками я зарабатываю значительно больше за одну выставку, чем за 1,5 месяца на работе. А так и стаж идет и тузями занялась нормально! :)

Чатливая я в общем kiss.gif

0

30

ЛАККИ написал(а):

Чатливая я в общем

ну и хорошо!
А какие планы на ближайшее время?

0

31

На выставку сегодня ездила, 3 бэста взяла (в сравнении бэбиков и щенков, юниоры и промежуточные, класс победителей (кобели и скуи)), 3 собаки 1 сместо в своих классах, и 1 второе место. В общем не зря съездила.

А планы на будущее стараюсь не строить, как только запланирую что-то всегда все рушиться.........поэтому живу как живется :)

0

32

Ты хотела бы заглянуть в будущее или может наоборот в прошлое, посмотреть на своих предков? Да и не только на своих :)
А если хотела бы и того, и другого, то чего больше? :)

0

33

ветка извини что долго не отвечала, просто не залезала в этот раздел )

я реалист, и залядывать в прошлое или в будущее я бы не стала, мне это просто не интересно!
Я живу сегоднешним днем, это просто для меня намного лучше, чем задумываться о будущем и уж тем более о прошлом.

0

34

А как ты относишся к людям как кличности??? И как ты думаешь с какого момента человека родившегося можно называть личностью

0

35

Bye я считаю, что абсолютно любой человек это личность. И если человек родился, то это уже полноценная личность, со своими взглядами на жизнь!

0

36

Ты хотела бы на какой-то момент вернуться в свое прошлое и прожить какой-то отрезок своей жизни заново, быть может что-то исправить, сделать все совершенно по-другому?

+1

37

Хотела бы, но этого не сделать, УВЫ (((

0

38

ЛАККИ, если бы ты могла стать другим человеком на время,кто бы это был?Не обязательно называть реального,профессию например назови...

0

39

Не знаю если честно, скорее всего актрисса

0

40

ЛАККИ написал(а):

если честно, скорее всего актрисса

если не секрет - почему? :)

0