Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Какую музыку вы слушаете сейчас?


Какую музыку вы слушаете сейчас?

Сообщений 21 страница 40 из 644

21

Nataly
Давай я её скарябаю

0

22

BLACK EYED PEAS - SHUT UP

0

23

Алиса "Траса Е95"

0

24

С  Ферджи  всё  слушаю

0

25

Трофим- Ветер в голове
             Снигери

0

26

На днях приобрела новый альбом группы Enigma. Теперь сижу и наслаждаюсь:)) Этот альбом не такой как все... Это другая энигма.. Сочно и очень ярко! Может на этом форуме еще есть почитатели творчества данной группы? Если да, то давайте сравним наши впечатления от прослушанного;)

0

27

ветка, а какой у них стиль?
Рок, попса?..

0

28

Тарантино, это и не рок, и не попса... это что-то... мне сложно назвать. Прекрасная раслабляющая музыка.. Скорее ближе к попсе, наверно, но и нельзя назвать попсой. Я у верена, ты хоть одну песню, да слышал. Стоит только услышать первые аккорды самой знаменитой, а именно "Sadness".

0

29

ветка, что-то знакомое...
Я вообще разную музыку люблю,но больше всего музыку из саундтреков к сериалам и музыку певицы ЮТЫ.

0

30

ветка
Энигма эра это да классная музыка когда охота по грустить

0

31

Ни дня не могу без Агаты Кристи...
А вчера скачала песни Линды...И такая ностальгия на меня напала! Я ведь её очень любила, как и Агату, в младших классах где-то, а потом как-то забылось...А сейчас опять слушаю...Кайф!

0

32

Алиса - Стерх

0

33

РЕП и только РЕП !!!!!!!

0

34

RU-89
какой ужас.  :O

0

35

Саксонская Фея
На вкус и цвет каждому своё

0

36

Bye
да, наверно. Но всё равно ужас!!!

0

37

Саксонская Фея
И реп тоже есть классный
Для меня к примеру реп это Дельфин, Мальчишник

0

38

Bye обожаю Мальчишник

0

39

Ангел
Да мальчишник это останится классикой

0

40

black eyed peas- my humbs

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Какую музыку вы слушаете сейчас?