Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Какую музыку вы слушаете сейчас?


Какую музыку вы слушаете сейчас?

Сообщений 81 страница 100 из 644

81

Solitary Experiments "Mortal"

0

82

Темнозорь - Вольницей в присинь ночей

0

83

Мальчишник - Я Небуду С Тобой

0

84

Би-2 сердце

0

85

"Конец фильма "  поет "Здравствуй юность в сапогах"

0

86

Би-2 - Серебро
Сплин - Бог устал нас любить

0

87

Satyricon, это еще что!
Я проходил мимо кабинета, так у нас первоклашам и второклашкам на переменах дискотеку на полную мощь врубают, а они танцуют

0

88

Тарантино
хмм...ну наверно Satyricon не это имел ввиду... ты наверно что-то путаешь, вряд ли блэк-метал стали бы крутить на школьной дискотеке))

0

89

Да, что я сейчас слушаю... "Пилот", "Рок".

0

90

Саксонская Фея, это смотря где, и смотря при каком директоре.
У нас дирек крутой)) Йоу!

0

91

Саксонская Фея, а Агату Кристи перестала слушать?

0

92

У нас дирек крутой)) Йоу!

:P  :D Особенно "Йоу" было в тему :lol:

а Агату Кристи перестала слушать?

Тарантино, АК в моём сердце навсегда останется лучшей)) Но кроме них есть ещё множество талантливых исполнителей)) Люблю я русский рок))) И осваиваю его потихоньку)))) Ну и если обратить внимание на мою аватарку, то разбирающимся в этом людям не трудно догадаться, что так же я уважаю и немецкую готику)) Тоже постепенно её осваиваю)) Эхх, Тарантино, знаешь, какой это кайф- открывать для себя творчество новых исполнителей.....)))

0

93

Саксонская Фея написал(а):

знаешь, какой это кайф- открывать для себя творчество новых исполнителей.....)))

Саксонская Фея, я знаю))
Guano Apes-Kiss the Dawn

0

94

Саксонская Фея, я знаю, и понимаю, что нельзя останавливаться на одном...
Тоже самое, как в книгах, кино...

0

95

К нам АРИЯ приезжает скоро ох оторвусь на концерте

0

96

Bye, повезло тебе))
А к нам Ветров и Гальцев 11 марта приезжают. Правда от них не оторвешься, они не поют...))
А еще недавно у нас были Агата Кристи, Звезды на льду и Комеди-Клаб собирается))

0

97

Тарантино
Да уж с Ветровым и Гальцевым врятли по отторвёшся ну Камеди это дельная вещь

0

98

MASSIVE TONE - CRUISEN
(немецкий реп)

0

99

Меня чето последнее время прибило к грустным песням Серега - Возле дома твоего, NTL - Страшный сон, Mr. Credo - Медляк))вот так вот!

0

100

Сплин- Всего хорошего
С сегоднешнего дня прошу шетать меня не дествительным

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Какую музыку вы слушаете сейчас?