Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Что у вас случилось плохого?


Что у вас случилось плохого?

Сообщений 21 страница 40 из 196

21

Достало уже мед.комиссию проходить и бумажки собирать  :x  а еще стольких оббегивать, ЭХ...
скорее бы уж все это закончить :) Конечно дома мне по ушам папа надавал из-за того, что поступаю опять как мне хочется, но мне это реально надо и отступать уж я не буду!!!

0

22

Задолбалась с налоговыми и диспансерами сегодня по самые уши, ноги отваливаются с 8 часов полгорода оббегала  :mad:

0

23

ЛАККИ написал(а):

Конечно дома мне по ушам папа надавал из-за того, что поступаю опять как мне хочется, но мне это реально надо и отступать уж я не буду!!!

ну, ты же сознательно перешла на новую работу. Там еще и перспективы...

ЛАККИ написал(а):

Задолбалась с налоговыми и диспансерами сегодня по самые уши, ноги отваливаются с 8 часов полгорода оббегала

о, да... Самое страшное когда пешком. Но на транспорте еще ничего) А на машине вообще самое то... Я два года назад, когда паспорт делал, тоже все что можно в течении недели оббегал - фото, налог за квартиру, плата за госпошлину, распечатка бланка и т.д. и т.п... Зато теперь менять паспорт только через четыре года)

+1

24

Ну я же не совсем пешком просто очень много пришлось искать дома, т.к. не все находятся около дороги многие в скверах и довольно далеко от дорог, поэтому пока найдешь их :( , просто ездила в те места города, которые я вообще не знаю, а это для меня самое жуткое.

0

25

Сегодня по налоговой районной пробежалась!  %-)  в шоке в общем, с 10 до 2 была там бегала из кабинета в кабинет, причем метода странная там в один кабинет зашел отдал одну бумажку, тебе дали другую, ты с другой пошел в другой кабинет отдал одну получил еще 2, ой в общем бюрократия процветает, и к тому же что такое компьютер знают не все, в единичных кабинетах есть компьютеры  :mad:

0

26

твою мать... Ветеринары приезжали собаке стрижку делать... У нее во время стрижки опять приступ эпилепсии был...
Прям не знаю уже что делать, у нее такие судороги - смотреть больно... Ну они увидели в первый раз как все было, поставили точный диагноз - эпилепсия... Скзаали какие лекарства... Одно надо в психушке доставать, там одна таблетка в день на всю жизнь... В общем, где-то постоянный канал нужен...

0

27

Зато порадовало что данные у Нюши хорошие) Ветеринар когда стригла, говорила что сердце кровью обливается такую красоту уродовать обычной стрижкой... И экстерьер есть, и грудная клетка отличная)

0

28

В ГЭС сволочи работают! Елый день с 8 до 5 без предупреждения был ремонт подстанции, свет отключили. У нас и так жара (+35 в тени), а тут еще вентиляторы не работают!!!
В результате, в 17:15 они уехали, а свет не включили. Пришлось звонить в диспетчерскую, включили только в 17:45, почти целый час убит!  :mad:

0

29

Ходила сегодня в травму руку зашивать, с утра на тренировку кавказца пошла, а от меня моими кобелями пахло, так в середине тренировки он начал странно себя вести и вообще не слушался, потом после очередного круга по рингу, это очарование вцепилось клыками в правую руку от большого пальца к указательному, как сказали в травме это мне еще повезло что он вену не задел :)  :mad:

0

30

ЛАККИ
Ты там давай без преключений ты нам здоровая нужна (хотя калекой тоже пригодишся :) )

+1

31

ЛАККИ написал(а):

Ходила сегодня в травму руку зашивать, с утра на тренировку кавказца пошла, а от меня моими кобелями пахло, так в середине тренировки он начал странно себя вести и вообще не слушался, потом после очередного круга по рингу, это очарование вцепилось клыками в правую руку от большого пальца к указательному, как сказали в травме это мне еще повезло что он вену не задел

Не фига се... Ну в принципе, в чем-то ты виновата сама... Хотя и он хорош

0

32

Но самое главное - скорейшего выздоровления!

0

33

Bye ок  :yep:

0

34

Тарантино я не знала, что он не проходил никогда курсы послушания (я за такие варианты никогда !!! не берусь, т.к. знаю чем это может кончиться)!!! Хотя спрашивала у хозяйки и ни один раз, она как-то всегда разговор переводила в другое русло, а после травмы мне хозяйка призналась в сердцах!  Завтра в клуб поеду писать отказ от дрессуры, ну нафига мне такое надо!

0

35

У меня друг дрался с кавказкой овчаркой взрослой и не обученой друг победил правдо весь разорваный но живой

0

36

Bye написал(а):

У меня друг дрался с кавказкой овчаркой взрослой и не обученой друг победил правдо весь разорваный но живой

Друг-то выжил... а с собакой что??

0

37

Тарантино
Пасть ей разорвал она кони двинула

0

38

Bye не я больше на такие героические подвиги не пойду.........никогда
я и так когда он налетел на меня уже мысленно простилась с жизнью, т.к. была одна в зале и потом на мой крик охранник пришел он то и оттащил соба, ой в общем жуть.......

и вот спрашивается как можно собаку такую на выставки отпускать а где гарантия, что она там на кого-то не наброситься?!?!?!?!?

0

39

Bye написал(а):

Тарантино
Пасть ей разорвал она кони двинула

весьма мило... Брр...

0

40

ЛАККИ написал(а):

и вот спрашивается как можно собаку такую на выставки отпускать а где гарантия, что она там на кого-то не наброситься?!?!?!?!?

Это полная вина хозяев. А по этой вине случаются ЧП! Причем не только с людьми, но и с собакой!!

+1


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Что у вас случилось плохого?