Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Что у вас случилось плохого?


Что у вас случилось плохого?

Сообщений 41 страница 60 из 196

41

Заводя такую собу курс дрессировки не просто желателен, а он просто ОБЯЗАТЕЛЕН!!!! И самое что смешное, что руководитель клуба не знала что у нее собы без КД, вот это нормально, а плем.смотры проходят вместе с малышами и со средними.

0

42

ЛАККИ написал(а):

Bye не я больше на такие героические подвиги не пойду.........

Правильно забей эти собаки служат не для этого

0

43

Bye да сама я плохо, максималка с ВЕО работала, а теперь только на малышах останусь, не стоит это и вправду таких "свеч", а как у меня мои дома из-за этого психанули, мама вообще сказала, чтобы с этим завязала раз и навсегда, и чтобы выставляла только своих мужиков, и чтобы из клуба ушла, но у меня нет желания уходить.

0

44

ЛАККИ написал(а):

Bye да сама я плохо, максималка с ВЕО работала, а теперь только на малышах останусь, не стоит это и вправду таких "свеч", а как у меня мои дома из-за этого психанули, мама вообще сказала, чтобы с этим завязала раз и навсегда, и чтобы выставляла только своих мужиков, и чтобы из клуба ушла, но у меня нет желания уходить.

С другой стороны - не сложно на двух работах работать? Ты кстати, если не секрет, кем в райадминистрации работаешь?)

0

45

Нормально! Но в администрацию меня еще не утвердили, так что я пока только в клубе по контракту работаю !

0

46

К тому же с собаками я только в выходные а так рабочая неделя остается для основной работы :)

0

47

Зубы опять прихватило, а стоматолог зараза в отпуске ((( а к другому не хочу идти, чтобы опять пломбы через полгода не повылетали (

0

48

ЛАККИ написал(а):

Зубы опять прихватило, а стоматолог зараза в отпуске ((( а к другому не хочу идти, чтобы опять пломбы через полгода не повылетали (

А у тебя единственный профессионал в смысле? Может, в клинике кого-то порекомендуют?

0

49

Голова раскалывается... Сейчас потихоньку проходит...

0

50

Да трусиха я в плане стоматологов и хожу только к одной, хотя сейчас уже может к Аниному врачу запишусь, а то совсем хреново!!! :(((

0

51

ЛАККИ написал(а):

Да трусиха я в плане стоматологов и хожу только к одной, хотя сейчас уже может к Аниному врачу запишусь, а то совсем хреново!!! ((

Ну если в принципе у Ани стоматолог норм то почему бы и нет?

0

52

Да сейчас проблема отпусков у всех, вот и сижу жду, кто первый выйдет из отпуска, а еще эти зубы мудрости, ужас :(((  :O

0

53

Война. Это самое плохое, что происходит. И, хоть меня и моих близких она не коснулась, я все равно переживаю за осетинцев.

+2

54

Мопсиха Фаська пропала... :'(

0

55

Настя ищи ребенка!!!! Как же она так???!!!

0

56

В роще отпустила с поводка... Там собак много, они между собой играют и никогда не убегали... :'(  Второй день ищу, безуспешно... :'(

0

57

Так ты объявления повесь! Может кто взял временно ? Ищи активнее!!!!!!

+1

58

Настя как дела Фасю то нашла???

0

59

Всю ночь пыталась дозвониться в наши аварийные службы    .
Живу в 9-ти этажном доме на 9 этаже в угловой парадной и прямо перед окнами начался фонтан горячей воды который по высоте перекрывал наш дом, аж на лоджию натекла вода и на крышу  . Нашла телефоны аварийки начала звонить. Позвонила по телефону нашего ТСЖ, мне сказали что они приедут только с утра, а утром тут бы уже все затопило, позвонила в городскую аварийку, мне сказали звонить в тсж т.к. это якобы обособленная территория и чтобы ТСЖ само разбиралась, позвонила в районную, там наорав на меня сказли что они начинают работать с 6 утра. В итоге с 12 до 2 вода лилась фонтаном, постепенно уменьшающимся, а с 3 до 6.30 затопила всю территорию около близлежащих домов. Из дома не выйти, кипяток везде     
Вообще очень удивило такое отношение, а главное что во всех службах написано работаем круглосуточно!

0

60

ЛАККИ
жутко... Мда...(((((
А сейчас как? Лучше?

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Что у вас случилось плохого?