Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Что у вас случилось плохого?


Что у вас случилось плохого?

Сообщений 61 страница 80 из 196

61

Неа не лучше, перекрыли воды, а смысл то, около домов ходить невозможно кипяток везде.............в общем фигово у нас (((
Просто слов нет, вот если бы ночьюприехали кто-нибудь хоть около домов бы не было кипящих луж :mad:  :mad:  :mad:

0

62

ЛАККИ
сочувствую вам... Надеюсь, скоро всё уладится.

0

63

Кейт до среды точно будем без воды ( председатель наш  "любимый" сказал

0

64

ЛАККИ
Нда уж... Не повезло.
А мы сегодня с Патриком пойдем в приют aka ветклинику на прививку... И это ужасно, т.к. он снова будет визжать, дрожать и бояться, что мы решили его там оставить... Не хочу это видеть.

0

65

Что-то форум стал совсем непосещаемым...

0

66

Кейт так учебный год начался поэтому и на форуме очень мало народу :(((

0

67

Аха... Все прямо учатся до посинения и в нет вообще не заходят :crazyfun:

Но вообще ты наверно права... У меня тоже не так уж и много времени свободного сейчас... И устаю ужасно...
Слава Богу, уже пятница... Хоть отдохну немножко ^^

0

68

Кейт написал(а):

Но вообще ты наверно права... У меня тоже не так уж и много времени свободного сейчас... И устаю ужасно...
Слава Богу, уже пятница... Хоть отдохну немножко

угу, мы первую субботу не учимся)

У нас в этом году колоссально изменились учителя... Новых четверо, из них один по новому предмету. Химичка Любовь Ивановна правда строгая, но человечнее алгебраичка( Мария Александровна по инфе рулит)) И физичка новая, старая в декрет ушла...

А еще под конец учебы решили нам новый предмет сделать, которого с 5 класса не было - ОБЖ)) Правда учитель прикольный...

0

69

Мама сломала лодыжку, а я в этот же день на спорте разодрала ногу в кровь, и она у меня вся в зеленке! Но маму все равно жалко больше(

0

70

Рада написал(а):

Мама сломала лодыжку, а я в этот же день на спорте разодрала ногу в кровь, и она у меня вся в зеленке! Но маму все равно жалко больше(

Ни фига се совпадение... Ну маму-то да, жалко больше.
Ну и еще в принципе жалко того, кто будет ухаживать сразу за двумя больными женщинами-девушками...

0

71

Я буду ухаживать за обеими)

0

72

Рада написал(а):

Я буду ухаживать за обеими)

ого! Удачи и смелости!)

0

73

У меня уже второй раз воруют мобильник! Опять кому-то досталась коллекция юмористически-дебильных видео с моей подружкой...
Самое обидное - ладно, мобильник, фиг бы с ним, дело наживное, - карта памяти в нем была. Да еще и не моя.

0

74

Полный п_и_п_е_ц... (теперь понимаю почему некоторые против цензуры на форуме... И зачем зацензурил это слово на "ой"?)
Не мог из больницы до дому добраться...
Не, не знаю как в Москве и в других десятимиллионных городах, но у нас лично проехать 4,15 км. за 1 час и 20 минут просто дико!!!

0

75

Тарантино для питераэто нормальная скорость ))))))))

*****

а я заболела, или грипп или ангина, в общем неприятненько (((

0

76

ЛАККИ, бедненькая, что ж ти так часто болеешь?? :'(
Выздоравливай поскорее, солнце)))

0

77

ЛАККИ написал(а):

Тарантино для питераэто нормальная скорость ))))))))

у нас до июля пробки были максимум минут 40, а летом резко подешевели машины, и за один июль только фольксвагенов было по 16-20 штук в день распродано... Соответственно около 100 000 новых машин на трассах - все знакомые и по второй берут, и по третьей почти задарма)
И вот теперь привыкаем к этим проблемам мегаполисов - многочасовые пробки... Скоро в машину надо будет памперсы одевать, а то весь квартал оббегал в поисках обычного жилого дворика((
Думал хоть в Питере отдохну от всего этого, а оказывается у вас та же фигня((

ЛАККИ написал(а):

а я заболела, или грипп или ангина, в общем неприятненько (((

Как на днях сказал какой-то DJ - "ну что ж... Осень. Первые дожди, первые простуды..."

+1

78

Тарантино написал(а):

"ну что ж... Осень. Первые дожди, первые простуды..."

Согласна полностью..
У меня уже половина знакомых простыла... :insane:

0

79

"Осень вновь напомнила душе о самом главном... Осень, я опять лишён покоя..."

Настроение какое-то печально-задумчивое... Чувство, что что-то упущено...Безвозвратно...
Разбитые мечты... Нахлынувшие воспоминания... Одиночество...
Видимо, это и есть осень...

0

80

Кейт, Тарантино стараюсь выздороветь побыстрее. Да у меня и мама тоже болеет, т.к. каждый школьник если куда-то ездил и привес какие-нибудь вирусы, а у нее проходимость детей в среднем 200 человек

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Что у вас случилось плохого?