Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Что у вас случилось плохого?


Что у вас случилось плохого?

Сообщений 81 страница 100 из 196

81

Ужас - уже неделю не ощущаю ни запахов, ни вкуса  :( . А все от ангины. Не знаю теперь чего делать :( .Врачиха моя ничего толком не сказала  :mad: А я отношусь к тем, кто живет запахами что называется.

0

82

ЛАККИ
заболела эх ты я вот ни когда не болею ни чего не болит

0

83

Bye да я вообще болеть не люблю, а тут еще все планы грохнулись :( в общем тоже полная ЗОПА

0

84

ЛАККИ
А ты мне скажи кто любит болеть???

0

85

Bye бывают любители, у меня 2 девушки были, так у них великая радость была, когда они болеють на больняке сидеть, главное на работу не ходить :)

0

86

О о о я тоже знаю таких а вот посмотри сколько дней форум 777 дней живет

+1

87

Bye написал(а):

777 дней живет

это же позитиффчик :))) во всяком случае для меня 7 - очень удачное число :)

0

88

Так и сижу без запахов, а врачи в нашей поликлинике придурки, проверили на все что только можно даже на щитовидку, сидят и руками разводят, не знают от чего у меня обоняние ушло :(  :mad:

0

89

ЛАККИ написал(а):

Так и сижу без запахов, а врачи в нашей поликлинике придурки, проверили на все что только можно даже на щитовидку, сидят и руками разводят, не знают от чего у меня обоняние ушло

ИМХО, но проще один раз подумать чем семь раз послать на анализы...

0

90

Тарантино согласна, но об этом моя врачиха не думает

0

91

ЛАККИ
Тань, мы теперь коллеги по несчастью( Тож заболел... Пока температура 37,1, горло, кашель и сопли чуть-чуть...

0

92

Тарантино выздоравливай )))

0

93

А меня забанили на лошадином форуме за кокое-то неправильное заполнение анкеты.И ещё написали,что у меня форум для покатушников на лошадях,хотя вообще у меня форум про животных(лошадей,собак,кошек),и тем более я против конного спорта и покатушничества.У меня там даже фотогаллерея "Ужасы конного спорта"сделана.Там же всё понятно,что я против этой чепухи.
Ещё и на форуме про лошадей одна девушка про меня написала,что мол я наверное покатушница,если на анкету не так развёрнуто отвечаю.ой ужас как обидно.А так хотела на том форуме общаться!Куда мне теперь идти,ведь почти все остальные форумы конно-спортивные?И как этим доказать?Ну ой...Такое оскорбление.Вся расстроилась.

0

94

ой...

Предупреждение от модератора - нецензурное высказывание и очень короткое высказывание ОФФТОП.

0

95

А "нюхалка" так и не работает  :'(

0

96

ЛАККИ написал(а):

А "нюхалка" так и не работает

видимо запущенная у тебя болезнь)
У меня уже все прошло!

Джесси написал(а):

А меня забанили на лошадином форуме за кокое-то неправильное заполнение анкеты.И ещё написали,что у меня форум для покатушников на лошадях,хотя вообще у меня форум про животных(лошадей,собак,кошек),и тем более я против конного спорта и покатушничества.У меня там даже фотогаллерея "Ужасы конного спорта"сделана.Там же всё понятно,что я против этой чепухи.
Ещё и на форуме про лошадей одна девушка про меня написала,что мол я наверное покатушница,если на анкету не так развёрнуто отвечаю.ой ужас как обидно.А так хотела на том форуме общаться!Куда мне теперь идти,ведь почти все остальные форумы конно-спортивные?И как этим доказать?Ну ой...Такое оскорбление.Вся расстроилась.

Ну не обращай внимания, это всего лишь Инет! Мне кажется, твоих нерв это не стоит.

0

97

Спасибо Тарантино!

0

98

Джесси есть преддожение развей тему о Лошадях на этом форуме ;) Думаю многим будет интересно :) (Во всяком случае, я с удовольствием почитаю инфо о лошадях  :flirt: )

+1

99

ЛАККИ написал(а):

есть преддожение развей тему о Лошадях на этом форуме  Думаю многим будет интересно

+ 1 несомненно.
На самом деле, у нас спецов по лошадям на форуме до этого к сожалению не было, но вообще лошади и конный спорт становятся намного актуальнее, и поэтому думаю, если тема будет развита, то можно будет сделать подфорум "Лошади" в "Других животных".

0

100

У хорошего друга проблемы с ГАИ, права отобрали :(

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Что у вас случилось плохого?