Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Что у вас случилось плохого?


Что у вас случилось плохого?

Сообщений 141 страница 160 из 196

141

Дилайла написал(а):

А у меня месяц назад собака умерла....таксик...Джимка *плачет и скулит*
Отчего...непонятно...но родители думают печень сдала, и от старости 12 лет - это ого-го...в человечьих годах - это *считает* около 84...*грустит*

Очень тяжело терять вообще своих близких... А собак за которыми ухаживаешь, воспитываешь и лелеяшь - тем более... Слава богу, мне пока не довелось испытать.

0

142

ЛАККИ написал(а):

что-то настроение не то что на нуле, а сильно ушло в минус, хотя вроде как все ок! аж слезы на глаза наворачиваются

У меня в последнее время настроение почти всегда на нуле... И у больше чем половины знакомых тоже... Помогают ненадолго сеансы релаксации... Музыкальной и спортивной.

0

143

Тарантино написал(а):

Помогают ненадолго сеансы релаксации... Музыкальной и спортивной.

Мм... Не думаю, что это выход...

0

144

Тарантино вчера 2 часа музыку слушала, нулевой эффект!

0

145

ЛАККИ
Нужно в себе разобраться... Ты же психолог... Лучше меня это понимаешь...

0

146

Кейт да разобралась я в себе, у меня вроде как все ок! но настроение не особо ГУД

0

147

На курсах жутко устаю, поэтому захожу очень редко (((

0

148

Засыхает форум, эх засыхает...

0

149

Кейт написал(а):

Засыхает форум, эх засыхает...

Ничего удивительного. Не сезон. У всех "осенняя депрессия" (с) ветка.
А вообще - вместо того чтобы просто константировать факт - что легче всего, можно было бы помочь в создании новых тем и т.д...
Но мы хотя бы держимся на посещаемости гостей... Не зря много информации впихивал)

0

150

Ну почему же, тема про бездомных собак весьма активно обсуждалась. Предлагаю придумать и открыть спорный тред. Такой, с неоднозначным определением "добро данная вещь или зло" в сабже.

0

151

Укуренный_Шедюня написал(а):

Ну почему же, тема про бездомных собак весьма активно обсуждалась. Предлагаю придумать и открыть спорный тред. Такой, с неоднозначным определением "добро данная вещь или зло" в сабже.

Я хотел попробовать в первый раз организовать что-то типа этого... Типа дебатов. Как в "К барьеру!".
Вообще со следующей недели начинаем готовиться к Новому году - первую неделю определим план мероприятий, жюри, призы... Хочу в эту программу включать "Он-лайн дебаты".

0

152

Тарантино написал(а):

У всех "осенняя депрессия" (с) ветка.

Это и без ветки было понятно давно...

Тарантино написал(а):

можно было бы помочь в создании новых тем и т.д...

Это вроде как камень в мой огород?..
Я за компом почти вообще не бываю... В асе с телефона сижу, урывками ВКонтакте с оперы мини...

0

153

Кейт написал(а):

Я за компом почти вообще не бываю... В асе с телефона сижу, урывками ВКонтакте с оперы мини...

И ещё... Я тут не писала... Я с вчерашнего дня в больнице... На неизвестный срок...
Но тут недалеко инет-кафе и на полчасика можно из больницы вырваться... Но всё равно...

Да, нужно что-нибудь к новому году сделать))Поддерживаю... Обещаю принимать активное участие...

0

154

Кейт написал(а):

Это вроде как камень в мой огород?..

Абсолютно нет. Это вполне логичный ответ.

Кейт написал(а):

Я с вчерашнего дня в больнице... На неизвестный срок...
Но тут недалеко инет-кафе и на полчасика можно из больницы вырваться... Но всё равно...

лечись! Все должно быть хорошо;)

0

155

Не ругаемся!!!!!!!

Настюша, лечиьс!!!!! )))))

+1

156

На курсах так все достало, уже сил нет. А если учесть то, что поначалу обещали, что только на курсы ходить, а на работу не надо, то теперь мой чудо-ШЕФ высвистывает меня после курсов на работу.  :mad:  А еще на курсах столько Д/з задают - я в вузах столько не делала, а тут сногсшибательные объемы - а еще творческие и новаторские работы впереди, с ними что делать просто не знаю - голова пухнет

0

157

ЛАККИ написал(а):

На курсах так все достало, уже сил нет. А если учесть то, что поначалу обещали, что только на курсы ходить, а на работу не надо, то теперь мой чудо-ШЕФ высвистывает меня после курсов на работу.    А еще на курсах столько Д/з задают - я в вузах столько не делала, а тут сногсшибательные объемы - а еще творческие и новаторские работы впереди, с ними что делать просто не знаю - голова пухнет

А курсы по психологии или по праву?

0

158

Тарантино написал(а):

лечись! Все должно быть хорошо;)

Спасибо.

ЛАККИ написал(а):

Настюша, лечиьс!!!!! )))))

Спасиб...Постараюсь...

0

159

Тарантино курсы по кадровому делопроизводству и  программе 1С Управление персоналом.
Я от юриспруденции отошла и на работе сейчас осталась только кадровиком!!! (просто достало все и всё)

0

160

Вот чего-то у меня никакого позитива что скоро Новый год, так все напрягает! ужас ((((
На курсы сейчас надо будет сдать 3 экзамена и написать 5 контрольный, сижу в тихом ужасе. Я в универах так не училась как сейчас учусь (((

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Что у вас случилось плохого?