Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Что у вас случилось плохого?


Что у вас случилось плохого?

Сообщений 161 страница 180 из 196

161

ЛАККИ написал(а):

Вот чего-то у меня никакого позитива что скоро Новый год, так все напрягает! ужас ((((
На курсы сейчас надо будет сдать 3 экзамена и написать 5 контрольный, сижу в тихом ужасе. Я в универах так не училась как сейчас учусь (((

А ты до какого на курсах?

0

162

Ураа, каникулы!!! Аж до 22 января)
Тока надо будет ходить в институт, на УПК и заставляют ходить готовиться к какому-то конкурсу два раза в неделю(( Но эт в принципе мелочи!

0

163

Тарантино до 18 февраля (((((((((((((((((((
Да если бы на работу после курсов не ездила было бы ничего,  а так заканчиваю в 3 и поехала на работу, правда иногда раньше уезжаю с работы, но ведь дома еще готовится надо к контрольным (((((  В общем никакой личной жизни, одна общественная (((((

0

164

ну все каникулы закончились :((( сегодня на работу уже надо! (((

0

165

Завтра у меня первый кзамен на курсах. Поругайте меня пожалуйста  :flirt:

0

166

ЛАККИ написал(а):

ну все каникулы закончились (( сегодня на работу уже надо! (((

Мне в этом плане везет... В школу 22. Но надо по четвергам на УПК, а в субботу - на курсы в гуманитарно-педагогический универ((

ЛАККИ написал(а):

Завтра у меня первый кзамен на курсах. Поругайте меня пожалуйста

Ругаю! Ни пуха, ни пера!=)

0

167

День был тупой...
1) положили в больницу родственника, он задыхается. Тесть моего дяди.

2) мама попала в ДТП, вместе с дядей(( Он ее на работу в академию правосудия вез, которая находится в полутора часа езды на автобусе от центры (т.к. две-три пересадки).
Получилась авария на три машины. Когда она заворачивали, на них налетел какой дебил, а потом он же лоб об лоб стукнулся с Фордом. Дядиной бэхе повредили переднее и заднее правые крылья и две правые дверцы. Осколки все на маму((
А дебил этот, на семерке, ехал в погоду -25 без зимних шипов на передних колесов! Из деревни приехал, ну его и занесло...
Ремонт бэхи в 13000 у.е., а откуда у него деньги(( Вся надежда на "Росгосстрах".
Ну а хозяином Форда, ессно, оказался мамин студент, которого она матом обкрыла... У нее реальный шок был, она еле из машины через сиденье вылезла, а он тут с улыбкой - О, мы с вами теперь пострадавшие... Обкрыла она матом студика, у которого ремонт на 10000 руб...
Маму жалко(( Дядю жалко(( Бэху жалко((

0

168

Тарантино,это тот,что по ТВ показывали?

0

169

Джесси написал(а):

Тарантино,это тот,что по ТВ показывали?

сомневаюсь что по ТВ показывали, камер вроде не было.

0

170

завтра опять экзамен.....(((  :'(

0

171

ЛАККИ написал(а):

завтра опять экзамен.....(((

плохая ты, ругаю тебя!))
Удачи;)

0

172

ЭЭ... Можно вопрос?Лакки забанили???

0

173

Джесси написал(а):

ЭЭ... Можно вопрос?Лакки забанили???

Чтоб Лакки да забанили??
Нет конечно, я еще с ума не сошел))))

0

174

Джесси меня забанить проблематично  :crazy:
Я просто очень редко захожу на форум, курсы и работа не позволяют часто в интернете сидеть увы (
Я чаще в контакте бываю, т.к. там с телефона можно сидеть и общаться!

так что мне лучше в контакт пишите )))

0

175

В четверг  - иоговый экзамен на КУРСАХ. Так что опять меня ругайте поактивнее чем в прошлые разы!!!!

0

176

ЛАККИ написал(а):

В четверг  - иоговый экзамен на КУРСАХ. Так что опять меня ругайте поактивнее чем в прошлые разы!!!!

ругаем-ругаем! ПЛохая ты! Чтоб экзамен сдала)
Без пятерки или минимум четверки на форум не возращайся :crazy: (шутка конечно))

0

177

ЛАККИ написал(а):

В четверг  - иоговый экзамен на КУРСАХ. Так что опять меня ругайте поактивнее чем в прошлые разы!!!!

Ругаю. Очень сильно ругаю (эта такая традиция?)

0

178

Тарантино   НАОЭ пасибо мои хорошие :)

НАОЭ да традиция такая )))

0

179

Уф... Приболел я надолго(
На этих выходных надеюсь выйти)

0

180

Ой ребята, а у меня с одной стороны очень радостная новость, но она рождает не особо радостную...... увы (((

В общем я вышла замуж и переехала в Москву ((((((((((((((((((((((((((((( Устроилась здесь на новую работу, которая полностью  отличается от моей предыдущей.... привыкаю, но очень тяжело ....... друзья есть, но их не так много как в Питере, и не такие уж верные и проверенные.... 
В связи с определенными чертами характером мужа (он у меня очень уж ревнивый)  с интернетом приходится почти  попрощаться, он и так мне друзей прорядил на социальных сайтах. Заходить постараюсь по возможности, но редко...... 

Всем удачи!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Что у вас случилось плохого?