Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Для тех, кто сейчас на форуме


Для тех, кто сейчас на форуме

Сообщений 21 страница 40 из 158

21

я снова тут)) не был по причины нехватки времени.

Будем развивать форум. За лето конфеткой станет

0

22

Всем привет! Рада, что сюда попала! Надеюсь, подружимся ^^

0

23

irisha написал(а):

Как все паршиво в мире...Отвечать не обязательно.

все в мире лучше не куда и все построено так как надо просто надо научиться взаимодействовать с этой системой

0

24

Megawolf написал(а):

все в мире лучше не куда и все построено так как надо просто надо научиться взаимодействовать с этой системой

в мире нет системы. %-)  есть какойто беспорядок

0

25

Чулавек написал(а):

есть какойто беспорядок

:yep:  везде бардак- надолело)))

0

26

ПРИВЕТ ВСЕМ

0

27

здрасти! ^_^

Отредактировано Чулавек (2009-06-05 13:01:43)

0

28

привет всем!!! :flag:

0

29

Что-то, похоже, все форумы, на которых я когда-то сидела, опустели... печально(

0

30

опустело все, не то слово...   (

0

31

Вот именно, опустели. Куда не зайти везде пусто... Последние пользователи были только в 2007/2008!

0

32

Если тут кто-то меня знает, расскажите, что было, пока меня не было (с сентября 2007 года :D ) А то у меня ностальгия, залезла в свою заблокированную два года назад почту и обнаружила ссылку на этот форум, воспоминания, ой :D

+1

33

Сколько же ты здесь не была, 3 года????????

0

34

Ну да, а что тут странного? В один прекрасный момент меня до смерти задолбал инет. А тут вдруг ностальгия разыгралась, решила былых коллег по флуду вспомнить...

0

35

А сейчас эта твоя ностальгия закончилась?

Отредактировано ДашутА (2010-07-09 12:09:56)

0

36

А с кем ностальгировать, когда все тоже уже разбежались?

0

37

Разбежались с этого форума?

Отредактировано ДашутА (2010-07-09 12:17:40)

0

38

Ну да, было такое время... Близкие друзья, прибежавшие с одного форума с очень жёсткой модерацией, чтобы ФЛУДИТЬ, обиды, которые тогда доводили чуть ли не до слёз, а сейчас кажутся глупыми, первая (и последняя) виртуальная любовь... И никого нет, с кем можно всё это вспомнить...

0

39

Да уж, не повезло тебе. Ну давай сейчас с тобой это всё пообсуждаем и всё такое.

0

40

Да нечего уже обсуждать, глупости всё были, хотя тогда казалось серьёзным. Скорее поржать надо, но это можно делать только с тем, кто всё это помнит 8-)

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Для тех, кто сейчас на форуме