Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Для тех, кто сейчас на форуме


Для тех, кто сейчас на форуме

Сообщений 61 страница 80 из 158

61

аэммм...ну...ананас

0

62

...скотч

0

63

чупа-чупс

0

64

Мне очень интересно, а вы о чём?? :unsure:

0

65

какие породы у ваших любимцев? :jumping:

0

66

У меня "Японский шпиц!", а у вас (тебя)? :shine:

Отредактировано Милашка..XD (2011-01-16 17:43:29)

0

67

всем привееет  :glasses:

0

68

Милашка..XD написал(а):

У меня "Японский шпиц!", а у вас (тебя)?
Отредактировано Милашка..XD (2011-01-16 17:43:29)

ахаха, можно на ты
у меня той пудель, он такой милашка ^^

0

69

Ок!! будем знакомы!! на ты :)) мой тоже очаровашка!! как твоего зовут? у меня Джоко! :flag:

0

70

моего зовут Ромео, дома Рома :)
Джоко... интересное имя не разу не встречала такого) У твоего шерсть длинная или короткая, как ухаживаешь, как кормишь, как дрессируешь, да и кстати, сколько ему лет? :flag:

0

71

Еще хотела спросить, как тебя зовут на самом деле, где проживаешь, сколько лет? :flirt:

0

72

.fallen написал(а):

всем привееет

привет :P

0

73

всем привет))

0

74

Приветик!! просто почему то долго не захожу..Шерсть...средняя,кормлю сухим кормом "педигри"! ему 2 годика, пытаюсь дрессировать!
Зовут-Аська
14 лет исполнилось
проживаю.... а зачем тебе??
а теперь те же вопросы тебе!про "сколько лет?" можешь не говорить :))) :jumping:  :flirt:  :P  :yep:

0

75

Помогите определить породу собаки, предположительно финская оленегонная лайка - лаппхунд..

0

76

2

0

77

3

0

78

Меня зовут Лиза, живу в Москве, мне 12 лет, шерсть все время растет, и каждый месяц идем стричся или стрежем сами. Уход за ним почти не нужен, не леняет, только стрижки и все. Кормим тем, что едим сами. Научила давать лапу и подумала, что хватит. А сколько лет, у меня внизу линейка, видишь?  :flag:

0

79

Приветики очень приятно познакомиться, Лиза!!! Забыла, в каком классе обычно в 12 лет? мне 14 я в 7 И вообще у тебя как дела?? :P  :mybb:

0

80

а мне 12 и я в 6 :huh:
у меня все отлично, расскажи про себя еще, интересно послушать :yep:

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Для тех, кто сейчас на форуме