Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Породы » Что Вам нравится в Вашей породе?


Что Вам нравится в Вашей породе?

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Поведение, размеры собаки...

0

22

Грация  http://i.smiles2k.net/lol_smiles/1_009.gif

0

23

Полгода назад мы совершенно спонтанно стали владельцами белой швейцарской овчарки. Хочу сказать, что Швейцарские овчарки - очень умны! Идеально поддаются дрессировке. Обучаются очень легко(есть с чем сравнить))). К 6 месяцам наш щенок знает и идеально(беспрекословно) выполняет уже все, необходимые для ОКД команды и несколько трюковых команд : "Сидеть", "Лежать", "Стоять", "Жди"(очень удобная команда, я могу с ним спокойно ходить в магазин, оставляю его около охраны,даю команду "жди" и он покорно сидит на месте не шелохнувшись, пока я не вернусь), "Дай лапу", "Место", "Ко мне", "Умри", "Кувырок", "Служить", "Прыжок", "Дай", "Нельзя".

0

24

Мне кажется, что преданность от породы вообще не зависит никак.

0

25

В детстве была дворняга, колли и овчарка - все три умные собаки, и очень преданные друзья былии.

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Породы » Что Вам нравится в Вашей породе?