Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Породы » Об особенностях пород собак


Об особенностях пород собак

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

у кого есть голая хохлатая?знакомые предложили щенка,как эти собаки:хорошо обучаются?активные?в уходе очень сложные?ответьте пожалуйста))

0

62

ДУмаю о второй собаке..
все метаюсь между черной немкой и доберманом.
ьВладельцы добов в один голос кричат, что более доброй собаки не встречали, но немного настораживает тот факт, что у сбегавших пленных эти псы съедали все выпуклости на теле...
Немка в этом плане немного лучше, она по истории просто удерживала сбежавших...
(Если в чем то не права- иправьте )
ХОтелось бы узнать четкого ответа и мнения профессионалов, занимающихся разведенеим этих пород.. Хочется узнать максимально много =) буду вам очень признательна =)

0

63

http://forumupload.ru/uploads/000e/24/f9/222-2.gifХИТ КЭРОЛАЙН АДЕЛЬ БРУКС!!!!!!!  http://forumupload.ru/uploads/000e/24/f9/224-4.gif

Отредактировано katrina26_06 (2013-02-25 21:53:42)

0

64

Нора написал(а):

Тарантино
К сожалению мой пуделек Тим ушел от нас два года назад. Последние 10 лет пуделями сабачники практически не занимались и их сейчас очень мало, по крайней мере на Украине.
Сейчас у меня русские той-терьерчики, у них мордочки очень похожи на пудельков, только стрич не надо.

Отредактировано Нора (2007-11-17 22:35:57)

у меня во дворе очень много тойев и могу сказать,что ротвейлер добрее,а у знакомых вообще безумно злой,одному ихнему гостю 12швов наложили!!!Вот такие они злюки,а пудельки полная противоположность)

0

65

williams написал(а):

ДУмаю о второй собаке..
все метаюсь между черной немкой и доберманом.
ьВладельцы добов в один голос кричат, что более доброй собаки не встречали, но немного настораживает тот факт, что у сбегавших пленных эти псы съедали все выпуклости на теле...
Немка в этом плане немного лучше, она по истории просто удерживала сбежавших...
(Если в чем то не права- иправьте )
ХОтелось бы узнать четкого ответа и мнения профессионалов, занимающихся разведенеим этих пород.. Хочется узнать максимально много =) буду вам очень признательна =)

Я конечно не профи,но на площадке с нами гуляют три добермана,так вот кабель безумно добрый и умный пес,спокойный,красивый,а вот девочки такие задираки просто кошмар!!! Мне одна из хозяек говорила,что доберманы до года  вообще до ужаса не послушны,а потом просто шелковые. Немцы и восточно европейские овчарки для меня самые умнейшие собаки на свете,но от них шерсти очень много с доберманами проще в этом плане.
Вообще я о доберманах слышу только хорошее и люди которые заводили этих красавцев никогда не изменяют этой породе.
Если во двор то лучше овчарку,а в квартиру добермана)
У вас конечно трудный выбор обе породы шикарны по своему.

0

66

Решили с мужем завести собаку . С породой определились - овчарка. Хотелось бы подробней узнать о преимуществах и негативных сторонах этой породы . Еще возникает не мало важный вопрос - покупать или взять из питомника ? Мне посоветовали хороший питомник   wwwot-dovory.ru

0

67

Подскажите подходящую породу собаки для активного человека и достаточну послушную, хочется собачку, а какую всю голову сломала.

0

68

купил Мительшнауцера и хотел бы узнать о этой породе побольше, но не знаю где?

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Породы » Об особенностях пород собак