Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лакомство для собак, что бы вы предпочли?

Сообщений 21 страница 38 из 38

Опрос

какое лакомство вы бы выбрали для своего питомца?
покупное в зоомагазине

28% - 2
сделанное самим

71% - 5
домашние на заказ

0% - 0
Голосов: 7

21

Собаки это в прошлом волки, а волки любят мясо. Значит лакомство для любой собаки - это мясо.

0

22

Ну что же, можно иногда и побаловать своих питомцев, я иногда покупаю корма супер премиум класса, основа этих кормов заключается в подборе ингредиентов таким образом, чтобы создать рацион, который обладает наибольшей биологической доступностью для организма собаки. Поэтому каждый компонент усваивается по максимуму, сам покупаю Royal Canin собака в восторге ) только не дешевое удовольствие. Если интересно можно прочесть тут все подробно описано.

0

23

Мы делаем сами в аэро-гриле - сушим мяско и это натурально очень получается, чем вкусняшки из магазина

0

24

Про Бош мюсли не слышал. Бошевские корма нравятся, подошли хорошо, лакомства тоже иногда покупаю.

0

25

Мы покупаем косточки типа дента стикс, но овчарка съедает моментально! ахаха как и не было, а вот чишке недавно купила маленькую такую кость типа зубная щетка, так ей прям так сильно понравилась! Никогда так не радовалась! И Прыгала и игралась, все время ее жевала и игралась с ней))) и стоит всего 15 рублей)

0

26

Мы сами готовим, псу нравится.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

0

27

Royal Canin иногда покупаем.

0

28

Моя собака ест то, что и люди. Отдельно для нее не готовим и ничего не покупаем, только если витамины.

0

29

стараюсь не покупать всякую химию а делать самой. в интернете много рецептов.

0

30

Я в магазинах лакомство для собачки своей покупаю

0

31

Мне нравится брать маленькие FRUiTEES, они по крайней мере не жирные, не крошатся в кармане, когда берешь на прогулку. И в то же время не резинистые, как всякие косточки из жил. А дома хорошо идут  Googdies, как галеты. Те, что помельче, чтобы меньше кошек было.

0

32

витамины бефаровские посоветовал наш заводчик. Давала джуниор с кальцием щенкам бульдожикам, в период роста и смены зубов, кальциевая добавка просто необходима растущему организму. Малыши растут здоровенькие и зубки крепкие. Даю курсом по 2,5 - 3 недели, потом докармливаю кормящей маме, ей тоже очень нужен кальций. Витаминами очень довольна.

0

33

У меня на готовку себе времени не хватает, поэтому для себя доставка на дом, а для любимого стаффбуля корм Аллева идеальный вариант.

0

34

Методом проб и ошибок пытаюсь подобрать что-то толковое для своих собак, но пока толку мало. Роял Канин вроде ели нормально, потом вообще отказались. С ЖКТ проблемы начались. Вонь жуткая после похода в туалет.

Фреда написал(а):

У меня на готовку себе времени не хватает, поэтому для себя доставка на дом, а для любимого стаффбуля корм Аллева идеальный вариант.

Нам ветеринар этот корм рекомендовал, но я его нигде в зоомагазинах не вижу. Заказать можно в нете, но реально ли он так хорош..

0

35

Бондиана написал(а):

Нам ветеринар этот корм рекомендовал, но я его нигде в зоомагазинах не вижу. Заказать можно в нете, но реально ли он так хорош..

Да, найти Аллеву сложно, но нам повезло, у нас возле дома магазин с кормами, там есть) Корм заводчик рекомендовал. Я изначально пакет на 400 гр купила, умял с большим аппетитом, потом по 2 кг стала брать. Кушает меньше, чем другие корма, быстрее насыщается и активность куда выше. Можем по три часа на улице гулять, я устаю, пес нет))

0

36

Фреда написал(а):

Да, найти Аллеву сложно, но нам повезло, у нас возле дома магазин с кормами, там есть) Корм заводчик рекомендовал. Я изначально пакет на 400 гр купила, умял с большим аппетитом, потом по 2 кг стала брать. Кушает меньше, чем другие корма, быстрее насыщается и активность куда выше. Можем по три часа на улице гулять, я устаю, пес нет))

У нас гастрит, только натуральные корма можно давать. Заказала Аллева Натурал, надеюсь и моим любимцам понравится. Спасибо.

0

37

Гречкой и туалетной бумагой закупились))) #сидимдома. Осталось котику и песику сухого корма побольше купить. Где можно заказать не выходя из дома с доставкой?

0

38

ВикторияВ написал(а):

Гречкой и туалетной бумагой закупились))) #сидимдома. Осталось котику и песику сухого корма побольше купить. Где можно заказать не выходя из дома с доставкой?

В интернет магазинах полно всякого корма, заказывай не хочу. Я беру Фестчойс, в этом месяце купила по акции. В составе – ягненок и рис. Сейчас в период линьки как раз хорошо помогает для шерсти, содержит много омега кислот, белков.

https://v-mire-sobak.ru/images/aimages/korm/fest-chojs-suhoj-korm2.jpg

0