Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ротвейлеры

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Sentex да нулевую родословку очень долго делать, это точно, и не всегда РКФ дает нулевку.
Если не хотите выставляться, так тогда и зачем собаку мучить делаю нулевку

0

22

А вот у нас был такой друг,Вальтер Дин,умер в июне этого года в возрасте 14 лет....,с моим стаффом Стёпой!!!

http://rk.foto.radikal.ru/0708/57/f496d1451346.jpg
http://rk.foto.radikal.ru/0708/1b/921def891406.jpg

0

23

Что-то маловато любителей ротвейлеров.

0

24

DEZ написал(а):

Что-то маловато любителей ротвейлеров.

к сожалению - да :( Маловато ротвейлеров к нам заходит...
Но присоединяйся - компания собаководов по-любому есть)

0

25

Тарантино, спасибо за приглашение. Будем к Вам заходить. Ротвейлеров много на спец. форуме.

0

26

Мне вчера расказали историю одну как ротвейлер за 5-ть секунд порвал ребенка годовалова и даже хазяина не послушал пока ребенок не перестал дышать ротвейлер его не отпускал

0

27

А у Вас у всех такие старотипненькие ротти??? Сейчас в моде хвостатые и хорошо развитые, с хорошей мускулатурой  ;)

0

28

Здрасти, я тоже ротвейлерист... правда бывший, хотя как мне кажется бывших ротвейлеристов не бывает!
Я просто влюблена в эту породу. Если можно так сказать - мы одинаковые. Я их понимаю лучше, чем другие породы (хотя сейчас у меня жили и живут - НЕМ. ДОГ и папельон, но ротвейлеров я люблю больше...
Я даже посвятила одно из своих произведений своей лапочке - Даймоне (можно прочитать в "творчество/ Моими глазами")

Дед Мороз написал(а):

А у Вас у всех такие старотипненькие ротти??? Сейчас в моде хвостатые и хорошо развитые, с хорошей мускулатурой

Я всеже предпочитаю без хвоста (смотрится гармоничнее и реальные чувства не позволяет демонстрировать (у меня Дайма чудо-собакой была! Шелковый характер, а на территорию покушаются постоянно (хи-хи, им же хуже))), но согласна с Дед Мороз  о хорошо развитой мускулатурой.

0

29

Здравствуйте! Давайте знакомиться. Марта 4 года 8 месяцев и Ральф 3 года 3 месяца. Мы пара.

0

30

Что-то не получается прикрепить сразу две фотки. С щенком Марта, в апреле 2008 года. А здесь Ральф.

0

31

Ездила я в приют "Ласковый зверь" с одной знакомой. Я поехала в первый раз, она же бывает там часто...
Так вот. однажды она нашла выбрашенную собаку ( прям в метро оставили!!!  :angry:  ). Делать нечего: своих животных много, на кураторстве много ( в последнее время за передержку кота заплатить нечем  :'(  )... привезла в приют. Увидела я эту собачку ( она ротвейлер ). Такая классная девочка!!!  :love: Бетти зовут. ласковая, людей любит.  :love: Так рада была, что к ней пришли, что её навестили!  :love: 
Хозяев девочка сейчас ищет, как и другие собаки из приюта.
Ротвейлеры - классные собаки!!!  :love:

0

32

Те, у кого ест возможность и желание помочь этим замечательным собакам...
Заходите:
http://rottweiler.ucoz.ru/

0

33

Регина написал(а):

Ральф

У меня тоже Ральфом звали парня (вернее у отца, я тогда маленькая была еще, с тех пот и люблю эту породу!)

0

34

Мопсоазиата написал(а):

Хозяев девочка сейчас ищет, как и другие собаки из приюта.

Я бы со всех ног туда рванула! Но вот только это далековато... Этож в Москве, насколько я понимаю?

0

35

Регина написал(а):

Здравствуйте! Давайте знакомиться. Марта 4 года 8 месяцев и Ральф 3 года 3 месяца. Мы пара.

Какие славные! А сколько этому крипышу?

0

36

Анел написал(а):

Я бы со всех ног туда рванула! Но вот только это далековато... Этож в Москве, насколько я понимаю?

Дегунино. Вроде подмосковьем считается.  Там и другие ротвейлеры есть, и не ротвейлеры. А Вы откуда?

Отредактировано Мопсоазиата (2008-11-23 17:00:33)

0

37

здравствуйте всем, мы-новенькие. ротти у нас молоденькая совсем барышня, но уже с кое-какими успехами( 3-ЮСАС, ЛПП).

0

38

Мопсоазиата написал(а):

А Вы откуда?

Я из далекой Сибири. Ети пушистый. :blush:

0

39

я люблюэто моя самая любимая порода...ю мой любимчик у меня была собачка на такую породу мальчик но он уже умер  :'( !!!! вот фотка моего любимца
я его так люблю

0

40

моя собачка была знаменита все ее узнавали потому-что его мама и папа были очень знамениты!!" не помню ихнеи имена еще напишу сюда... но на улице его узнавали... моя собака была чиста кровью с породой и родом!

0