Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сухой корм ‡Josera

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Здравствуйте форумчане!У нас появился щенок бультерьера,хочу перевести его на корм Josera Kids.Хотелось узнать отзывы об этом корме?
Спасибо

0

21

Это хорошо, что нашли свой корм, я кстати к бошевскому не сразу пришла, и натуралка была и другие корма.

0

22

Это хорошо, что нашли свой корм, я кстати к бошевскому не сразу пришла, и натуралка была и другие корма.

мы тоже на натуралке вначале были. На Бош перевели, проблем с пищеварением нет, да и шерсть в порядке.

0

23

предпочитаем Эдалт. На него перешли с натуралки по совету нашего ветеринара.

0

24

не даю сухой корм.

0

25

пару раз брали своей, но она больше предпочла Royal Canin http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

26

Мы очень любили Джосеру, пробовали и Фестиваль их, и Сенситив, потом они пропали из всех магазов после кризиса. Вроде был слух, что вернется корм в Россию, никто не слышал?
Пока после долгих поисков тоже остановились на Боше, в общем, всем довольны.

0

27

Иван Михайлов написал(а):

Бошевские корма качественные, неудивительно, что вам именно заводчица его порекомендовала.

Мы еще Bosch Soft попробовали, очень-очень хорошо пошел. Мяса много. Приятный такой на вид и даже на мой вкус пахнет не противно. Собака бодра и весела. Уже 4 месяца на нем. До этого простые бошевские корма брали. И тоже были довольны. Но все таки мне кажется, что нужно иногда менять хотя бы вкус, чтобы не надоедал собаке. Ну или мне чтобы не надоедал пакет ))))

0

28

Случайно мне попалась страничка, где много акций на различные корма. Возможно кому-то надо, ловите https://zooshef.ru/tovary_dlya_sobak/korm-dlya-sobak/suhoy-korm-dlya-sobak/

0

29

olga1135111 написал(а):

Здравствуйте форумчане!У нас появился щенок бультерьера,хочу перевести его на корм Josera Kids.Хотелось узнать отзывы об этом корме?
Спасибо

Огромный выбор кормов от эконом до холистик класса Ссылка

0