Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мобильники

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

ЛАККИ написал(а):

но они уж очень большие

Ну и фик за то такие функции

0

42

ЛАККИ написал(а):

ХиШниЦа
красивый телефончик!

Спс!!!

0

43

Bye написал(а):

ЛАККИ написал:
но они уж очень большиеНу и фик за то такие функции

у меня в сумочку не поместиться :pardon:

0

44

А у меня ВЕЛИКИЙ SIEMENS A65

0

45

Чулавек
Симак потом не продавай, раритетом будет, сейчас их выпускать фирма прекратила!!! Так что береги трубочку!

0

46

ЛАККИ ладно

0

47

Я ПОМЕНЯЛ НА SONY ERICSON Z800

0

48

Тарантино
мобильник супер!Но менять Нокию на Сони Эрексон как-то...Но это моё мнение)

0

49

Кейт
как-то как?
У меня просто был Нокиа в промежутке между двумя Эриксонами - К500i и K530i... Просто другого мобильника не было, а про этот говорили что неплохой.
Ну Нокиа не моя мечта... Они слишком распространены и стандартны... А Сони - это уже  :rolleyes:
Впрочем, у кажлого свое ИМХО, и это - не исключение

0

50

Нокиа считается лучше,мне её дизайн больше нравится,тем более,зачем менять смартфон на обычный?? :/

0

51

Кейт написал(а):

Нокиа считается лучше,мне её дизайн больше нравится,тем более,зачем менять смартфон на обычный??

Не знаю... Мне дизайн моего побольше нравиться, тем более он очень компактный - узкий, легко можно кинуть в карман...
Так не в смартфоне дело. А в душе - куда душа больше привяжется... Мне самое главное - память, блютуз и камера. Память - 290 Мб, камера 2 мегапикселя и блютуз с икпортом есть...

Ну, в пользу Нокиа - я хотел или Нокиа или Сони, это две самые нормальные фирмы...

0

52

Кейт написал(а):

мобильник супер!Но менять Нокию на Сони Эрексон как-то...Но это моё мнение)

Какая разница всё равно всё зделано в Тайвани

0

53

Кейт написал(а):

Нокиа считается лучше,мне её дизайн больше нравится,тем более,зачем менять смартфон на обычный??

По качеству - да нокиа лидирует сейчас, но я ее люблю за функциональность.
Я бы тоже смарт никогда на обычный не поменяла, даже если обычный супер навороченный.

Тарантино написал(а):

я хотел или Нокиа

Борь а какую ты модель нокии хотел???

0

54

Bye написал(а):

Какая разница всё равно всё зделано в Тайвани

не всегда!!! Если в сервис центрах покупать, то меньше вариантов получить Тайваньскую сборку

0

55

ЛАККИ написал(а):

не всегда!!! Если в сервис центрах покупать, то меньше вариантов получить Тайваньскую сборку

Я видел как эти телефоны чуть ли не лапатами разгружали потом перешивали меняли панели и прочая фигня да я согласен есть и фирменные модели но...  не знаешь где найдешь где потеряешь

0

56

Кейт написал(а):

Кстати,про память.Мне бабушка на новый год купила 2-ух гиговскую флешку на телефон!Правда ещё не подарила(((Но ведь новый год послезавтра!!!Мы просто вместе ходили в магазин выбирать!!!)))))

2 гика - это круто!)
А у тебя какая была?
Просто у меня уже вставлена на 256 Мб, не знаю - брать еще или нет...

0

57

ЛАККИ написал(а):

Борь а какую ты модель нокии хотел???

Определенно - никакую.
Мне просто был нужен хороший телефон - память, блютуз, камера и все.
Съездил в сервис-центр МТС (хотя у меня татарстанкая связь - http://www.tatin.com (такое название компании), посмотрел мобильники, увидел К530i, вспомнил как у меня был K500i, какой суперский мобильник был - и сразу же взял его...
Теперь вспонимаю обращение с Эриксоном) К Нокиа мне было трудно привыкать - к его меню и т.д. и т.п...

0

58

Тарантино написал(а):

К Нокиа мне было трудно привыкать - к его меню и т.д. и т.п...

это дело привычки!

0

59

ЛАККИ написал(а):

это дело привычки!

Да да меня моторолки все бесят к ним я даже привыкнуть не могу одну свою моторолку я разбил с психу Я её правдо с рук покупал и через неделю психанул и разбил купил себе потом нокиа

0

60

Bye написал(а):

Да да меня моторолки все бесят к ним я даже привыкнуть не могу одну свою моторолку я разбил с психу Я её правдо с рук покупал и через неделю психанул и разбил купил себе потом нокиа

у меня у мамы райзер W3, он ее вполне устраивает...

0