Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Породы » Русский той (той терьер)


Русский той (той терьер)

Сообщений 61 страница 80 из 242

61

МАСЯНЬКА
А мине мЁд нельзя,с детства,аллергия у меня на него((

У меня у Аськи есть несколько кофточек,комбез-дождевик,пинетки вязаные..Последнее приобретение розовая кофта  с лебяжим мехом и колокольчиками..ну модна девка..сил нет)))ой...шнур нужен,фотки выставлю на форум :)

0

62

Marmeladk@
ждем ждем фоток

0

63

А вот мои на отрез отказываются носить одежду для собак, не удобно им видите ли!!!

0

64

МАСЯНЬКА
Не,моя нормально,ток пинетки теряет периодически))А вот маман моя тоже постоянно говорит что ей видите ли неудобно,всё ей удобно,зато во-первых красиво,во-вторых нехолодно зимой,и от грязи пузико закрыто в дождик :)

0

65

Marmeladk@
это не объяснить моим собакам, ну дурики они у меня не понимает сути в одежке!

0

66

Marmeladk@
а она у тебя как на улице, не привередничает? Мои просто в ступор входят и все, хоть тащи хоть не тащи идти сами не будут!

0

67

Marmeladk@
А у тебя сколько собачек?Тои все?

0

68

Marmeladk@ да у меня 2 длинношерстных тоя, папа и сын!!!!

0

69

МАСЯНЬКА
Это вот на фотке папа Миша,да?классный такой,с розовенькой носей)))

0

70

Marmeladk@ на аватаре это Мишаня мой!

0

71

Marmeladk@, что случилось?  :O

0

72

Тарантино
Marmeladk@ простыла, и дня 4 болела, попала под дождь и вся промокла,  но думаю сейчас уже поправляется!

0

73

МАСЯНЬКА
Приветь,а вот и йА))выздоровела наконец-то,думала помру))Я/ вот тут вчера по улице шла,смотрю у соседнего домма женщина идёт,а рядом какие то мыши бегут,я вообще чуть не упала-собаки.Ну я не удержалась,подошла спросила-оказалось что это вполне взрослые чихи,да я таки-и-и-их маленьких вообще никогда не видела,тои по сравнению с ними волкодавы :D ...Я тож хочу такую маленьку-у-у-ую....Где б достать то :blink:

0

74

Тарантино
Шо такое,милый,шо случилось?Чё так распереживался то? :D фСё нормуль!!!

0

75

Marmeladk@ приветики, очень рада что ты выздоровела!!!!!!!!.

По поводу чихов они и вправду по большей части очень маленькие, но ведь и тои есть супер мини для шоу показов, у меня мой маленький например до 1,6 ели дотягивает, и кстати имей ввиду чихи с тоями конфликтуют, не знаю чем это обусловлено, но конфронтуют шутко  :O

0

76

МАСЯНЬКА
А мы мальчика-чиха заведём,шОб девАчку нашу любил :D
Мне вот интересно,а сколько стоит чих ну обычный,без родословной и не через клуб,но чтоб нормальный маленький чиХпЫх был?..хотя бы примерно... :)

0

77

Marmeladk@
вот не советую ЧИХА парня заводить если девчонка тойка, это получиться так, что ты смешиваешь 2 породы, генетика щенкам передасться от одной породы и от другой, и это плохо для щенков!!!!!!!!!!!!

без родословки но маленький - 15-20 т.р. это цены у нас, но имей ввиду что продать могут маленького а потом он вырастет в слоненка, таких случаев много много по городу!

0

78

Marmeladk@ давно собиралась тебя спросить, а из какого ты города?

0

79

Мармеладка и мей ввиду что чихуашкаи они более крикливые!
И больше подвергнуты травматизму чем тои, а почему ты не хочешь еще тойку или тоя завести? Ведь порода хоть одна, а то что ты видела маленьких чихов не факт, что купленный чих будет мелким, к тому же перспективные собаки для заводчиков всегда маленькие и всегда с документами, поэтому они дорогие очень!!! по тоям знаю, что для шоу у нас щенок стоит около 35 и выше, это мальчик с хорошими генами и родней чемпионами

0

80

МАСЯНЬКА
да я совсем и не собиралась заводить чиха ДЛЯ своей тойки,просто хотелось бы мальчика,но я что-то уже думаю...может ещё одну тойку завести,мне кажется моей так скучно одной.А я из Тулы,и у нас здесь таких собачек вообще в "свободном обороте" очень мало,если только по объявлениям поискать,то можно найти в пределах я думаю тысяч 15 :) А ты так я поняла из Питера,да?

Отредактировано Marmeladk@ (2007-05-16 14:07:33)

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Породы » Русский той (той терьер)