Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Породы » Русский той (той терьер)


Русский той (той терьер)

Сообщений 81 страница 100 из 242

81

Marmeladk@ вот лучше еще одну тойку заводи, так и тебе проще и им веселее, но имей ввиду когда заводить будешь, олбязательно познакомь прежде чем брать свою тойку со щенком, чтобы они нормально и подбирай по характеру одинаковых, если игривая то игривую, чтобы большая маленькую не забила своим характером, если спокойная у тебя твоя то тоже спокойную, и брать щенка лучше летом, они более выносливые и менее подвержены болезням

0

82

Marmeladk@
да из Питера просто думала если ты в Москве или в Подмосковье живешь как в командировку поеду встретились бы! А в Тулу не знаю может и удасться в командировку съездить

0

83

Marmeladk@ написал(а):

можно найти в пределах я думаю тысяч 15

это хорошо, а у нас сейчас культ мини догов пошел в городе!
Оттого и цены такие, ведь спрос рождает предложения!

0

84

Marmeladk@, у нас из Тулы вроде Virus...

0

85

Тарантино
}{де у ВАС и кто такой Virus? :) познакомь..встретимся и к Вам приедем :D

0

86

МАСЯНЬКА
фСё,нашла я себе чиха..правда щенки родятся только через месяц,но я уже забила..и недорого впринципе,только единственное что я вот не знаю чихам хвосты то купируют?..просто видела маму моего будующего щеночка,у неё не купированный...

0

87

Marmeladk@
нет хвосты не купируют, молодец что нашла, потом фотки брось!

0

88

МАСЯНЬКА
Обязательно пришлю,и тойку свою вот вот прям тоже покажу тебе))

0

89

Marmeladk@
жду фоток!!!
Главное смотри чтобы дисплазии у щенка не было, это болезнь задних лапок, чтобы не тянул их, это увидеть можно недели в 3 не раньше!
И не забудь если возможно сначала прийти к ценкам со своей тойкой, чтобы щенок ей тоже приглянулся! Т.к. ты его берешь и для твоей тойки.

Кстати а чихи они гладкие или длинношерстные?

0

90

МАСЯНЬКА
Ну по крайней мере мама у него гладкошерстная,но конечно нужно на папу посмотреть.Но это только я начну всё делать после сессии,т.е не раньше середины июня,как раз щенки только родятся..ой,вот я про тоев то знаю не много,а в чихах ваЩе полный "ДУП fool.gif "

0

91

Marmeladk@ я поспрашиваю у собачников наших хорошие сайты про чихов и напишу тебе, только после числа 26 ладно?! Когда все сдам, как раз там выставка со знакомыми поговорю и напишу!

0

92

МАСЯНЬКА
Прикол те расскажу,мы со своим чуть от смеха не умерли...Приходим мы в спортивный магазин,с тойкой нашей на руках,там женщина с сыном маленьким обратила на нас внимание и говорит типа а какой возраст у вашего ПИНЧЕРА,ну мы переглянулись и говорим что мол это не пинчер,а той-терьер,на что она яростно стала нам доказывать что у неё дома той,но он очень маленький по сравнению с нашим и что мы в собаках не шарим и что у нас самы настоящий  пинчер))))Ну на такую наглость мы просто посмеялись ей в лицо и ушли..Меня вот честно говоря раздражают люди,которые совершенно ничего в породах не понимают и строят из себя великих собаководоФФФ :)

0

93

Marmeladk@ это еще что

на последней выставке была в марте, так там за тоев продавали маленьких лаек и спаниелей, только совсем крошечных им от силы недели 3. :O

А моих одна тетка крысами назвала на улице, это вообще так обидно было, я к этому привыкла и на таких собаководоffff внимания давно не обращаю!!!!!!
Про моего большого тоже соседка говорила что он пинчер, но я ее быстро обламала в этом плане теперь чебурашками называет нас, и то приятно!!!

0

94

Кстати тут можешь моих тоев глянуть, там с поста 29 вроде смотреть надо

Фотоальбом: МАСЯНЬКА и все мои животные

0

95

МАСЯНЬКА
Cлушай,так у тебя 2 собаки то?2 тоя мальчика,папа и сынок,я правильно поняла?..у тебя так у маленького ушки стоят,а наши так и валяются как у свинюшки(((А выставки в Питере у вас проходят?Ещё хотела спросить,а правда что у тоев суки(у обычных тоев,ни мини) больше по габаритам чем мальчики?..или это нужно только при вязке учитывать,т.е подбирать мальчиков мельче девочек?

Отредактировано Marmeladk@ (2007-05-22 19:01:39)

0

96

Правильнол у меня 2 тоя.
Уши и вправду хорошо стоят, тьфу тьфу тьфу, чтобы не сглазить.
Суки и вправду должны быть  больше кобелей, это для того, чтобы собакам проще рожать было!, если кобель крупнее возможно потерять собаку при родах. Кобель должен быть минимум 1,6-1,8, а сука 2,5-3, это самая нормальная пропорция. Девчонки они по конституции больше, чем парни, ну для примера сестра моего Василия весит 2,7, а мой 1,6 :)

Выставки да в Питере, это только несколько выставок на которых нас нормально фоткали, есть еще фотки, но там качество плохое.

0

97

http://toy-minsk.sitecity.ru/stext_2909142028.phtml - рассказы тойчика

0

98

МАСЯНЬКА
А это моя Аська))

0

99

Marmeladk@ какая хорошенькая девчонка, очаровашка, а по весу она у тебя сколько?

0

100

МАСЯНЬКА
Весит она в среднем  2,3,но что-то  в последнее время сбросила вес немного...

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Породы » Русский той (той терьер)