Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Про форум, модеров и админов » По поводу флуда на форуме (из темы ЗДРАВСТВУЙТЕ)


По поводу флуда на форуме (из темы ЗДРАВСТВУЙТЕ)

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

Тарантино
смотри ты можешь сделать ролевую( ну типа.... сам придумай)
народ почуствует новое или  старое(не знаю)
правда может не пройти, тут всё  серьёзно

0

22

Milashka, в том-то и дело - РОЛЕВАЯ НЕ СЕРЬЕЗНО.

0

23

Тарантино написал(а):

Собачий форум - форум немного специфический, у нас в основном темы о собачках (а не всякие никому не нужные ролки или так называемые форумы "все обо всем", где определенной тематики нет).

Ну вот это как раз неправда. Наш форум больше флудный, а собаки как бы между прочим. На большинстве форумов о животных все разделы исключительно о тех самых животных. Собаки такие, собаки сякие, "Болезни собак", "Дрессировка собак", "Разведение собак", "Кормление собак", "Выставки собак", "Приюты для собак" и так далее и тому подобное. Для посторонних тем, не связанных с собаками - один, максимум два раздела. А тут 6 разделов о собаках и почти 20 - на посторонние темы, не считая административных. Если честно, впервые вижу форум о животных, настолько мало связанный с этими самыми животными.

0

24

Нойс, о самих собаках разделов 6, о других животных - 1, также 10 разделов на тему "побалтаем" (среди них 1 ИГРОТЕКА - для отдыха), 2 сообщества, 3 раздела о форуме, 2 технических раздела и подобие ролки СОБАЧИЙ ГОРОДОК.

Универсальный форум)) Кажлый найдет дял себя то что ему нужно.

0

25

Тарантино
Вот-вот. 10 разделов на тему поболтаем! 2 сообщества, не имеющих отношения к собакам! 3 раздела о форуме и 2 технических! Ещё раз повторяю - на большинстве форумов о животных имеется только 2 посторонних раздела: один - о форуме, сайте и технические проблемы, другой - "на тему поболтаем" - для разговоров, не имеющих отношения к животным. Так что нечего тут лицемерить. Форум прежде всего флудный, а собаки как предлог. Универсальный форум - может быть, но тогда почему он зовётся собачьим? Так и пиши - форум обо всём, одной из основных тем которого являются собаки.

0

26

Когда "на тему побалтаем" был 3 раздела - многим не понравилось. Я виноват что ли?

0

27

Нойс,если есть какие-то идеи, то напиши.Просто если тут будут одни разделы про собак, станет же скучно,и опять будут претензии. Если есть мысль, то создай сама какую-нибудь тему, мы только рады будем. А разделы дрессировка, воспитание, кормление, болезни,уход,у нас есть. Посмотри всё  о наших любимцах.

0

28

А я бы вот что хотела сказать.. Тут прозвучала такая фраза - "повод, чтобы зарабатывать посты". Что значит зарабатывать? Здесь что, какая-то трудовая бригада? Здесь что, за посты деньги выдают? Я как-то думала, что здесь просто люди мило беседуют, общаются.. А тут оказывается не важно что писать, важно сколько..

0

29

ветка написал(а):

А я бы вот что хотела сказать.. Тут прозвучала такая фраза - "повод, чтобы зарабатывать посты". Что значит зарабатывать? Здесь что, какая-то трудовая бригада? Здесь что, за посты деньги выдают? Я как-то думала, что здесь просто люди мило беседуют, общаются.. А тут оказывается не важно что писать, важно сколько..

ветка с чего ты взяла то, что писать не важно сколько и что, я например не гонюсь за постами, мне они в принципе не нужны, я думаю что здесь люди сидят не для количества постов, а для того, чтобы получить  интересующую инфо, и просто пообщаться, но никак не для СБОРА ПОСТОВ, это просто смешно!!!

0

30

ветка, так считают единицы, а большинству из нас дорого общение. И тебе думаю тоже.

0

31

ветка, просто есть такие люди (которые называют себя "аналитаками интернет-форумов") имеют такое мнение... Для них Собчий форум то же что к примеру киношный бизнес...
На http://forum.mybb.ru такие люди сидят, и редко заглядывают к нам сюда.

0

32

белочка написал(а):

Нойс,если есть какие-то идеи, то напиши.Просто если тут будут одни разделы про собак, станет же скучно,и опять будут претензии. Если есть мысль, то создай сама какую-нибудь тему, мы только рады будем. А разделы дрессировка, воспитание, кормление, болезни,уход,у нас есть. Посмотри всё  о наших любимцах.

Млин, я о том, что одно дело болтальня, другое дело - серьёзный форум про собаководство. И не надо одно прикрывать другим. Просто признать, что это в первую очередь флудильня, и люди заходят сюда, чтобы пообщаться. Ради общения именно о собаках пойдут на более серьёзный форум, по которому сразу видно, что здесь собрались люди, разбирающиеся в собаках и собравшиеся сюда исключительно для того, чтобы обсудить именно их. Я не говорю, что этот форум плохой, у меня самой чисто болтательный форум, просто называйте вещи своими именами. Назвать этот форум специфическим форумом о собаках - просто смешно.

0

33

МАСЯНЬКА, повторюсь, я это взяла с того, что здесь прозвучала данная фраза только и всего. Я и не сомневаюсь, что для тебя и для многих других, так же как и для меня, главное общение. Я же не переходила на личности. Если что, извиняйте. :rolleyes:

0

34

ветка, это радует что для тебя тоже не важно количество сообещний, а важно общение!!!

0

35

Еслиб он был только про собак он был бы скучным и не интересным а здесь пусть будет флуд главное чтоб люди общалися и им нравилось

0

36

Bye правильно, я с тобой согласна! Если на форуме только тематичские разделы про собак, то никто бы тут не сидел из простых любителей, человек существо общественное и должно общаться, вот и общаемся!

0

37

А я ничего и не говорю... Если бы был только про собак, я бы и не общалась... Я вообще собак не особо люблю и в ближайшее время заводить не собираюсь.. Единственное о чём я - надо вещи своими именами называть и чётко осознавать, с какой целью создан форум. Форумов только про собак более чем достаточно, форумов только для общения ещё больше... И все они чем-то нужны.

0

38

Просто вот я, например, общаюсь на форуме о хомяках. Ничего, кроме хомяков, там не обсуждается. Зато собралась куча любителей хомяков, которые всегда дадут совет, как ухаживать за хомяком. Что там никто на посторониие темы не общается, меня совершенно не напрягает - полно болтательных форумов, на которых можно о чём угодно поговорить. Зато тот форум я очень ценю как серьёзную вещь без лишнего флуда, на котором действительно можно по делу общаться. Решайте сами, что вам нужно.

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Про форум, модеров и админов » По поводу флуда на форуме (из темы ЗДРАВСТВУЙТЕ)