Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Какой фильм вы посмотрели недавно?


Какой фильм вы посмотрели недавно?

Сообщений 1 страница 20 из 182

1

Я последний смотрела Груз 200 ужас а не фильм

0

2

Жесть - до этого тока слышала про него, мне оч понравился, особенно последние нескока минут!

0

3

Нимфа
эо конечно такой психовичек... Но местами вроде нормально... А сюжетец интересныый!

0

4

В очередной раз пересмотрела "Ведьмака"...Как же все таки хорош Геральт...

0

5

рататуй у Масяньки вчера посмотрела очень мультик понравился

0

6

Трансформеры
Банальный американский фильм можно восхищатся только спец эфектами

0

7

Гарри Поттера и орден Феникса сегодня посмотрела, конечно все фильмы что идут продолжение оставляют желать лучшего................ фильм не очень, даже очень не очень

0

8

а я фильм Оксаны Байрак или "Лесовик" или "Леший" называеться.Там про то как дамочка богатая в лесу лесника встретила и влюбилась,думала он бедный,а на самом деле лесник был владельцем какой-то фирмы богатой,просто отдохнуть в лесу захотел от суеты мирской.Не сколько фильм,сколько герой главный понравился-не мужчина,а конфетка,облизать и съесть хочеться diablo.gif главную героиню можно было покрасивше найти.в целом примитивная женская мелодрама,расслабляющая,с удовольствием 1 раз смотриться.

0

9

Насчет Груза 200МАСЯНЬКА
это точно,бред больного

0

10

Sentex вот вот, причем финала как такового вроде бы и не было, маразм полный!!!!

0

11

из новинок "Крепкий орешек-4"
из старого,но с удовольствием просматриваемого-"Конвой ака Автоколонна","Дикая орхидея","Весьегонская волчица"...

0

12

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Купила "Соньку Золотую ручку"!Все серии!Завтра буду смотреть!

0

13

Кейт
я отрывок смотрел - понравилось)

Желаю пряитного просмотра ;)

0

14

Кейт
Сонька просто супер,ей я благодарна своим ником :D

0

15

Кейт
астюшкин и вправду замечательный фильм, очень хорошо поставлен, и сюжетная линия хорошая!!!

Потом поделись впечатлениями ;)

0

16

последний фильм - "А теперь, дамы и господа"

0

17

Вепрь,в ноябре того года на первом канале показывали.Классный фильм!

0

18

Бандитский Петербург, 9 часть "голландский пассаж"

Чем-то нравиться мне этот сериал)

0

19

Тарантино я вообще весь БП люблю, но больше мне нравиться Адвокат, где Певцов с Дроздовой играет, а в Пассаже очень уж много жестокости!

0

20

ЛАККИ
не, мне больше всего не пассаж нравиться, а самый последний) Где Нефедов купил акции морского порта...

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Какой фильм вы посмотрели недавно?