Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Какой фильм вы посмотрели недавно?


Какой фильм вы посмотрели недавно?

Сообщений 21 страница 40 из 182

21

Тарантино написал(а):

Где Нефедов купил акции морского порта...

понятно, да хорошая часть!

0

22

Посмотрела сегодня фильм Мальчик в Девочке, хорошая добрая комедия, советую посмотреть!

0

23

Дневник памяти тоже смотрела на днях хорошая мелодрама

0

24

А я вчера собираясь в школу, включил СТС и просмотрел конец фильма "Диди хочет стать ребенком"))
Фильм немного детский, но прикольный - за завтраком самое то

0

25

Фильм "Пей до дна" посмотрела

Описание:
Оуэн — самый крутой бармен на Среднем Западе решает принять участие в конкурсе барменов в Голливуде, в надежде выиграть денежный приз. Разочарованный после проигрыша, он обращается к своему эксцентричному дяде, чтобы тот помог устроить племянника в местную газету, где Оуэн пытается сделать эксклюзивный материал о молодой звезде Гайдене Филде, влюблясь с первого взгляда в подружку актёра...
Длительность:
89 мин.
Режиссер:
Эрик МакАртур
Актеры:
Джейсон Мьюз, Пэрис Хилтон, Джон Абрахамс, Дэвид Кейт, Дин Норрис, Тим Томерсон, Николь Том, Ник Нац, Рэймонд О`Коннор, Бенжамин Андерсон
Сценаристы:
Ник Балло, Эрик МакАртур

0

26

Я хочу посмотреть Код Апокалипсиса...он только 4 числа выйдет в кинотеатрах......жду с нетерпением!!!

0

27

ЛАККИ
Я тоже!Заворотнюк там такая классная!!!!Но думаю,послезавтра уже появится в пиратке

0

28

Я тоже жду в пиратке, надеюсь что пошустрее появиться!!!

0

29

Сейчас по кускам смотрю серии Дикого ангела, ностальджи ....... :)))))

0

30

А я скачала первые 6 серий своего любимого сериала "Чартёнок",тоже nostalgie :)

0

31

Yoooooooo!!!!!Качаю "Код апокалипсиса!!!!!" URA-URA

0

32

Алиска-авантюристка
а откуда качаешь???

0

33

У меня в локалке нету пока, а так посмотреть хочется

0

34

ЛАККИ
с wwwtorrents.ru ,в "Наше кино"

0

35

Алиска-авантюристка
а у меня там рейтинг 0,3 и ничего качать не дают, а как поднять рейтинг я не знаю :(((

0

36

Кстати,у Заворотнюк в фильме мобильный такой же как у меня,только у неё белый,а у меня чёрный.LG Chocolate

0

37

ЛАККИ
А ты ещё раз зарегистрируйся,и всё :)

0

38

Фильм просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!Самый лучший фильм такого плана,какой я только видела.Заворотнюк там просто супер!!!!!!!!В конце у меня просто слёзы на глазах стояли,такая гордость за нацию.Когда в конце американцы отдают ей честь,а она им нет.Это,по моему мнению,значит,что мы сильнее,и американцы должны перед нами склоняться.Просто супер!!!Мне кажется,что теперь все девушки захотят быть шпионками,как Мари в "Коде апокалипсиса"

0

39

Я жду когда у меня в локалке появиться, надеюсь чо сегодня или завтра, я просто очень люблю Заворотнюк, потому и хочу посмотреть, а еще и про Шекспира с ней тоже фильмец хочу глянуть!

0

40

ЛАККИ
А что за фильм с ней про Шекспира?
Я кстати её ещё когда маленькая была полюбила-фильм был "Лихая парочка",она там просто супер была
Американская переводчица русского происхождения, переодетая в полицейскую форму, познакомилась в Шереметьево с другой девушкой тоже русского происхождения, прошедшей огонь, воду и медные трубы, так как продали ее несколько лет назад в Америку. В аэропорту первую принимают за настоящую полицейскую, приехавшую для обмена опытом. Бывалая же девчонка, ставшая фотомоделью(Заворотнюк) и приехавшая получать за моральный ущерб, подбивает новоиспеченную подругу не раскрываться, чтобы та собрала ценный материал для статьи, а на самом деле, чтобы использовать форму новой подруги и ее дружбу с нашими органами. Ну та и согласилась. Приключения начинаются с того, что показательное ограбление сельского магазина, устроенное нашими ментами, оказывается настоящим.
Фильм в принципе такой дешёвенький,но классный!!!Я просто когда маленькой была,просто фанатела от него и от Лизки(Заворотнюк).Там она по фильму говорит:"Гуд бай май лав гуд бай",а я не понимала ещё,зато всем говорила:"Гуд бай малай гудбай"

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Какой фильм вы посмотрели недавно?