Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Какой фильм вы посмотрели недавно?


Какой фильм вы посмотрели недавно?

Сообщений 41 страница 60 из 182

41

Алиска-авантюристка написал(а):

ЛАККИ
А что за фильм с ней про Шекспира?

Называется фильм ШЕКСПИРУ НЕ СНИЛОСь  (вроде бы), я просто в какой-то газете прочитала что она там снимается.

А сейчас скачала Код апокалипсиса, буду смотреть  bb2.gif

0

42

Да лихую парочку я тоже смотрела, мне там тоже Настена нравиться :)

0

43

Посмотрела фильм Код апокалипсиса, очень понравился, хотя военные темы я в принципе не люблю!!!

И финал очень значимый, когда американцы Мари честь отдавали.
Настя в этом фильме просто неподражаемая!

0

44

Шекспиру не снилось выйдет 29 ноября, так что Алиска еще долго ждать :(

0

45

ЛАККИ
Жалко :(((

0

46

http://kino.doseng.org/2007/09/27/karmen.html
Кармен
Потрясающий фильм,смотрю его уже сотый раз

0

47

Я тоже его раза 3 смотрела, и тоже всегда нра!

0

48

ЛАККИ
Я просто не могу от этого фильма,хочу быть как Кармен-такую же любовь,и такую же смерть man_in_love.gif

0

49

Карменсогласна с тобой, уж любовь там и вправду настоящая любовь!

0

50

Вчера посмотрела фиьм

«Чертов мобильник»

фрагмент постера «Чертов мобильник»
Молодежная комедия с телефоном в роли злобного Хоттабыча

Франция, 2007 г., 98 мин.
Режиссер - Джеймс Хут.
В ролях: Жан-Баптист Монье, Дженнифер Деккер, Бенджамин Юнгерс, Владимир Консиньи, Жан Дюжарден.

Автор культовой «Серийной любовницы» возвращается в большое кино, судя по всему, в отличной форме. Для реализации своих идей он взял молодежную комедию и, добавив в нее немного фантастики, сделал ставку на молодых актеров и проверенную команду профессионалов. И опирается все это на оригинальный и крепкий сценарий.

Главный герой ленты – подросток по имени Сид, которого вполне можно назвать самым большим лузером на свете. В колледже он один такой бедный, и вообще, как Сид попал в колледж, где учатся в основном мажоры - большой вопрос. У него нет ничего, он вкалывает за копейки в фастфудовской забегаловке, его никто не любит, ведь у парня даже нет мобильного. Единственная радость – скейтборд, единственный друг – Пьер по кличке Тигр, который, несмотря на высокое положение в обществе своих родителей, не приемлет высокомерие и заносчивость одноклассников во главе с местным плейбоем Виржилем. Для Виржиля дело чести – публично поиздеваться над Сидом, для Пьера же высшее удовольствие – покататься с другом на скейте и послушать хард-рок. Но однажды в школе появляется очаровательная девушка по имени Энжи. Влюбившись по уши в нее, Сид прекрасно понимает, что завоевать сердце красотки у него нет никакой возможности. Нужно сначала хотя бы купить мобильник. Собрав немного денег, Сид отправляется в китайский магазинчик в надежде приобрести недорогой подержанный телефон. Однако парню за его деньги продают роскошнейший мобильный, который ко всему прочему еще и оказывается волшебным - телефон может исполнить все желания Сида, включая и завоевание сердца Энжи.

И вот Сид оказался на вершине мира. Казалось бы, он должен быть счастлив. Однако Пьер начинает замечать, что с другом творится неладное - мобильный берет верх над Сидом и контролировать ни аппарат, ни себя герой уже не в состоянии. Количество жертв телефона множится, и тогда Пьер решает попытаться спасти Сида, избавив его от «чертова мобильника». Однако, в отличие от Терминатора, мобильный даже в горящем металле не погибает и возвращается к своему хозяину. В результате Пьер, Сид и Энжи пытаются найти выход из сложившейся ситуации.

Вот что сказал об идее фильма режиссер: «Комедия «Чертов мобильник» о том, как люди попадают под власть вещей, постепенно теряя опору и связь с внешним миром и отрываясь от реальности. В итоге уже никто не может понять, люди управляют вещами или наоборот. Машина, победившая человека, – вечная тема для научной фантастики. И сегодня мобильный телефон – самое яркое подтверждение этому». Как вы сами понимаете, одним из главных героев ленты стал сам мобильный телефон. «Мы создали образ телефона как отдельного персонажа, так что задача была двойная: показать, что эта вещь не привязана к конкретному времени, "очеловечить" его и наградить дьявольской сущностью, - рассказывает Джеймс Хут. - Мы сделали его в виде африканской маски, превращающимся из красного в черный в зависимости от эмоций и ситуации, с загорающимися "глазами". А еще он обладает возможностью все слышать через порт подключения к Bluetooth, осязать через металлический корпус и говорить страшным женским голосом укротительницы змей. Мы страшно потешались, когда создавали наш мобильник, и полюбили его как своего ребенка». Ничего себе ребеночек! Наш Хоттабыч был хотя бы поприличнее и менее инфернален…

0

51

С таким удовольствием смотрю сейчас сериал дикий ангел на ДВД, и с еще большим удовольствием слушаю 1 диск орейро, ностальгия, по 99-2000 годам :)))

0

52

Сегодня с утра посмотрела фильм ЖИЗНЬ В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ

Про жизнь Эдит Пиаф, очень душевный и трогательный фильм, биолинк

0

53

- посмотрел код апокалипсиса, ну фильм - сказка, смотреть было очень смешно)) а как наши ударили американцев ниже пояса............ нет слов просто  :D
- если о самом качестве, то видимо в фильме был сделан прекрасный монтаж, потому что одни действия.. ни завязки ни развязки) хотя во многом это привлекает все внимание
- понравилось что дейтсвия разворачивались не в Москве, а было представленно несколько городов, и также игра актеров тоже не плохая... в задумке ничего нового, но опять таки) сказачно красиво главная героиня выживает и хеппи энд

0

54

Den написал(а):

- посмотрел код апокалипсиса, ну фильм - сказка, смотреть было очень смешно)) а как наши ударили американцев ниже пояса............ нет слов просто   
- если о самом качестве, то видимо в фильме был сделан прекрасный монтаж, потому что одни действия.. ни завязки ни развязки) хотя во многом это привлекает все внимание
- понравилось что дейтсвия разворачивались не в Москве, а было представленно несколько городов, и также игра актеров тоже не плохая... в задумке ничего нового, но опять таки) сказачно красиво главная героиня выживает и хеппи энд

я его тоже посмотрел.
Ну по-моему Заворотнюк в главной роли данного фильма данного направления и жанра просто тупость!!
Вечно она везде по знакомству влезает...

0

55

Да чего же вам Заворотнюк в фильме не нра???
По сравнению с няней, это очень большой прогресс.

Я сегодня с утра скачала Скарлет, вечером смотреть буду, но заранее знаю, что фильм супер, я его очень давно смотрела

0

56

ЛАККИ написал(а):

Да чего же вам Заворотнюк в фильме не нра???
По сравнению с няней, это очень большой прогресс.

прогресс-то прогресс, но она даже смотрится больше в роли няни, чем в роли супермена...

0

57

Тарантино а я не согласна, ну сделали из нее Джеймса Бонда в юбке, и в Коде она смотриться намного лучше чем в няне! В няне она просто плохо, а тут нормально соображающий человек.

Все не спорю, у каждого свое мнение! И каждый при своем же в итоге и останется

0

58

Сегодня посмотрела  уж не знаю какой раз - Унесенные ветром, очень хороший фильм!

0

59

- роль Заворотнюк в няне отдельная сказка, это сериал, а код фильм.. разница велика тем более у Заворотнюк вроде как дебютный и её игра вполне отменна, сцена с пушкой на кровати порадовала)

0

60

Пересматриваю сначала Тайны следствия все 6 сезонов, они сейчас и по Тв идут, но мне на дВД больше нра.....они там без рекламы.!!! Обожаю этот сериал!

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Какой фильм вы посмотрели недавно?