Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Какой фильм вы посмотрели недавно?


Какой фильм вы посмотрели недавно?

Сообщений 61 страница 80 из 182

61

ЛАККИ написал(а):

Пересматриваю сначала Тайны следствия все 6 сезонов, они сейчас и по Тв идут, но мне на дВД больше нра.....они там без рекламы.!!! Обожаю этот сериал!

у меня мама тоже смотрит, а мне не очень... Временами смотрю, т.к. постоянно надоедает

0

62

нет из последних сериалов про милицию и про следствие, этот самый приятный ИМХО

0

63

ЛАККИ написал(а):

нет из последних сериалов про милицию и про следствие, этот самый приятный ИМХО

мне больше "Ко мне, Мухтар" нравиться (тоже ИМХО)

0

64

у меня мама от Мухтара тащится а мне он вообще не нра...не знаю почему, в основном мне там актеры не нра.

0

65

ЛАККИ написал(а):

у меня мама от Мухтара тащится а мне он вообще не нра...не знаю почему, в основном мне там актеры не нра.

Когда Носик ушел - то да...
Впрочем, Швецова тоже из Тайн следствия уходит...

0

66

Тарантино
и чт Тайны 7 без Швецовой будут??? откуда ты это знаешь? хоть дай ссылочку почитать! ПЛИЗ

0

67

ЛАККИ написал(а):

Тарантино
и чт Тайны 7 без Швецовой будут??? откуда ты это знаешь? хоть дай ссылочку почитать! ПЛИЗ

в Телесемь написано

0

68

Тарантино
а на сайте написано что 7 часть с ней отсняли

http://www.panoramastudio.ru/films/seri … viya_7.asp

0

69

ЛАККИ написал(а):

Тарантино
а на сайте написано что 7 часть с ней отсняли
http://www.panoramastudio.ru/films/seri … viya_7.asp

странно... Может, имелись в виду 8 тайны следствия...

0

70

Тарантино
я уже сто лет не читаю желтой прессы, и все программные газеты тоже к ней отношу, поэтому думаю, что как обычно сериал пиарят. Хотя чего пиарить если тем кому он интересен они и без Маши будут его смотреть???

0

71

с утра посмотрела фильм - Влюбись в меня, если осмелишься
Очень понравился, хороший наивный французский фильм

0

72

Посмотрел "большую перемену".
Все-таки классика СССРского кино есть классика... Оцениваю этот фильм на 5+...

0

73

А вы слышали, что сейчас снимается продолжение "Иронии судьбы или с легким паром?". Вот уж интересно так интересно посмотреть:) Чего они там понапридумали:) А старый фильм "Иронии" смотрю каждый год и не надоедает. Он моментально поднимает новогоднее настроение, ощущение праздника, причем даже если его до этого совсем не было. Прям волшебный фильм:) Просто гениально:)

0

74

ветка написал(а):

А вы слышали, что сейчас снимается продолжение "Иронии судьбы или с легким паром?". Вот уж интересно так интересно посмотреть:) Чего они там понапридумали:) А старый фильм "Иронии" смотрю каждый год и не надоедает. Он моментально поднимает новогоднее настроение, ощущение праздника, причем даже если его до этого совсем не было. Прям волшебный фильм:) Просто гениально:)

его уже давно снимают...
Это уже давно продолжение многих СССРских фильмоы снимают. Иронии, Электроника...
Когда докончат - неизвестно...

0

75

Посмотрел дерзкие дни
Класный молодежный фильм если бы я втретил такого лидера я бы тоже наверно увлёкся паркуром

0

76

Bye написал(а):

Посмотрел дерзкие дни
Класный молодежный фильм если бы я втретил такого лидера я бы тоже наверно увлёкся паркуром

а что тебе мешает это сделать без лидера?

0

77

Тарантино
Во первых возраст во втарых мои болячки в третих я так привык к машинам а в четвертых лет 9-ть назад я бы точно занялся паркуром

0

78

Титаник с утра посмотрела, не знаю уже в какой раз, но он мне очень очень нра)))

0

79

Посмотрел Хитман моё мнение писец причем полный

0

80

Сегодня вечером с подругами иду на Шекспиру и не снилось (в Кронверк)!

Завтра напишу, понравился фильм или нет!!!

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Какой фильм вы посмотрели недавно?