Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Все о наших любимцах » Где вы гуляете с вашей собакой?


Где вы гуляете с вашей собакой?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Для многих это проблема,особенно если собака большая.
У нас по боком роща,там много собак,и все мирные.Драк у нас почти не бывает.Там можно собак с поводка спустить.Только есть и минус:возле рощи шоссе,и чтобы зайти в неё,надо перейти 2 дорогу.У меня там Баська под машину попала в июне. cray.gif

0

2

Если есть время и возможность хожу со своими в лес....
Если нет-то глуляю вдоль домов по дорожке...ибо просто негде гулять..все застроено...да + и еще строится...

0

3

Я в подмосковье летом живу,там есть место.А вот когда учёба...Туши свет,бросай гранату...

0

4

А мы на школьном дворе гуляем или в лес ходим)

0

5

а может быть есть кто-нибудь из Лианозово или Бибирево? а то нам скучно гулять ищем компаньона для игр и прогулок.  у меня сменный график работы. я чаще дома,чем на работе. утром и вечером выходим с 2 собакми. а днем  с одной Нюшей. все-таки ей надо и поиграть и побегать. вот и ищем компаньона. :P

0

6

Я со своей гуляю только в поле да в лесу я своего пса не смогу удержать ни где

0

7

Bye а что за порода, я просто забыла???!!!

0

8

Ужасно!Скоро будет негде гулять!Рощу загрязнили ужасно,приходится уходить от главной аллеи чёрте куда...Люди-свиньи!

0

9

Кейт написал(а):

Ужасно!Скоро будет негде гулять!Рощу загрязнили ужасно,приходится уходить от главной аллеи чёрте куда...Люди-свиньи!

согласен, у нас тоже все в бутылках, обертках, косточках каких-то... Крысы из-за этого набегают...
А на улицу нельзя идти - там бездомные собаки... У них с домашними контакта нет((

0

10

Тарантино
я специально всё это сфотографировала...Смотреть больно http://mybb.ru/f/collection/0209.gif

0

11

Кейт написал(а):

Тарантино
я специально всё это сфотографировала...Смотреть больно

фотку в студию)

0

12

Тарантино
завтра кину.Я с папиного фотоаппатара снимала,а он куда-то его спрятал подальше от Баси и Фаси.

0

13

Чаще в лесополосе, там спускаем с поводка и наша псинка резво носится.

0

14

Я со своей эрделькой гуляю на школьном дворе! Но проблема в том, что там же гуляет куча детей, и моя собака увидив "привлекательный" мячик, у кого-нибудь из детишек, бежит поиграть, и конечно же и мне и родителям детишек это доставляет дискомфорт! :pained:

0

15

А я, как вы знаете, еще не имею собаки, но планирую гулять рядом с домом, по аллейке. Дело в том, что я живу на Патриках(кто из Москвы, тот знает), а там абсолютно невозможно гулять, потому что там днём и ночью пьяные маньяки и остальные низы общества, а также злые бабки детишек, которые обязательно нажалуются на твою собаку в "экологическую милицию".

0

16

а я всегда в хорошую погоду вожу своего гулять на пруды - там более ли менее чисто, да и нет опасности, что пес попадет под машину.

0

17

Гуляем по поселку, страюсь менять мрашруты. В лес мой ходить не любит, там нет собак, людей

0

18

а какая у тебя порода?

0

19

мы из Москвы, гуляем в разных местах) чаще всего на Акведуке, в Останкинском парке, на острове в Крылатском  :jumping:

0

20

У нас за домом есть большое поле так что мы гуляем там.и иногда ходим в лес

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Все о наших любимцах » Где вы гуляете с вашей собакой?