Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы курите?

Сообщений 1 страница 20 из 105

Опрос

Вы курите?
Курю

25% - 14
Не курю

73% - 41
Бросил(а)

1% - 1
Голосов: 56

1

Мне вдруг стало интересно, насколько курящий наш форум.Прозьба никого не осуждать, мы всё таки не минздрав.
Я нет.

0

2

нет, и никогда не пробовала :)

0

3

Нет. И тоже не пытался.

0

4

у меня от запаха голова болить
а что будет есле я начну курить, дпже представить себе немагу

0

5

Курю...и очень давно....

0

6

некурящих пока большинство!!!

0

7

Курю

0

8

Не курю пока...

0

9

Был сегодня у врачей.
Так вот, по их заявлением я курю! Типа симптом восплаенного горла на лицо. Я говорю - я же не кашляю и не харкаюсь! На что они заявили что это ранняя стадия.
Вот теперь думаю - зафиг не курил если теперь все думают что я курю? Мне по фигу, просто все равно не понятно....

0

10

Тарантино написал(а):

пока...

Это не совсем правильное слово... Борь.. надо уверенно))

0

11

55555
я не всегда до конца в чем-то уверен...

0

12

Мой друг не пьёт и не курит
А лутше бы пил и курил
Имел бы дома что нибуть такое
Я бы чаще к нему заходил
Сплин (Пил и курил)

0

13

Курю давно, и даже уже бросила бросать курить. К сожалению!!! :bad:

0

14

Тарантино написал(а):

Был сегодня у врачей.
Так вот, по их заявлением я курю! Типа симптом восплаенного горла на лицо. Я говорю - я же не кашляю и не харкаюсь! На что они заявили что это ранняя стадия.
Вот теперь думаю - зафиг не курил если теперь все думают что я курю? Мне по фигу, просто все равно не понятно....

Классно! Но если честно, у тебя голос и впрямь низкий. Хотя только по этому фактору конечно нельзя судить...

0

15

Кейт написал(а):

Классно! Но если честно, у тебя голос и впрямь низкий. Хотя только по этому фактору конечно нельзя судить...

Для врачей все показатель...

Может я во сне курю...

0

16

Боря не порти свое здоровье  #60:38884#

0

17

ЛАККИ написал(а):

Боря не порти свое здоровье

оно само испортилось.
Ибо я даже в сигаретах не разбираюсь - не то чтоб курить...

0

18

Тарантино
хочешь я тебе расскажу я в них немного разбираюсь я если чесно то курить начал лет с 10-и

0

19

Bye написал(а):

Тарантино
хочешь я тебе расскажу я в них немного разбираюсь я если чесно то курить начал лет с 10-и

может это и правильно...
Вообще, если курить то можно загубить дымом легкие, а если не курить - то рак легких... Так что врачи советуют курить, но дорогой настоящий табак

0

20

Тарантино написал(а):

Так что врачи советуют курить, но дорогой настоящий табак

все равно жуткий вред здоровью !!!

0