Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы курите?

Сообщений 41 страница 60 из 105

Опрос

Вы курите?
Курю

25% - 14
Не курю

73% - 41
Бросил(а)

1% - 1
Голосов: 56

41

Укуренный_Шедюня написал(а):

Не вижу смысла усугублять все это еще и сигаретами.

Тогда и на машине нельзя ездить сколько народу попадает в аварии и умирают зачем усугублять
тем более меньше дерьма в атмосферу попадет
Да конечно курить это плохо ни чего хорошего но я курю не потомучто нервный и не потамучто "жалко умирать здоровым" :) просто сам хочу может это странно звучит но я сам не хочу брасать

0

42

Bye

Тогда и на машине нельзя ездить сколько народу попадает в аварии и умирают зачем усугублять
тем более меньше дерьма в атмосферу попадет

Угу, давайте все, кто ездит на машине, начнут курить. А что, все равно здоровье губится, так давайте еще и еще! Это все равно, как если ампутировали левую руку, ампутировать и правую. Так, за компанию. Все равно человек инвалидом стал.

0

43

Укуренный_Шедюня написал(а):

Угу, давайте все, кто ездит на машине, начнут курить.

И пить т.е. ездить только пьяным и только по встречки ах да и со скоростью не меньше 110 км/ч
Я ни кого не призываю курить я просто говарю что курить можно и для радости души я курю с 10-ти лет и еще пока живу и проблем с легкими ни когда не было может потом проявится но мне тогда будет уже все равно я буду курить те кто не курят правильно делают молодцы но и на тех кто курит не надо ставить клеймо я курящий могу еще фору дать любому не курящему

0

44

Bye
Где я ставлю клеймо? В каком месте, ткни пальцем. Куришь - кури, мне все равно, я просто показываю, что твои доводы нелогичны.

0

45

Я тоже не курю!

0

46

ура в полку не курящих прибыло )))  :crazyfun:

0

47

Никогда:)

0

48

Не курю и никогда не курила.

0

49

Я тоже не курю, а мысли типа: "Может попробовать" или что-то в этом роде в голове ни разу не было (да и не будет!!!).

0

50

Не курил не курю и не буду курить(НИКОГДА)

0

51

Пробовала курить.Так то ничего,только зачем деньги и здоровье тратить?Нет не курю,иногда только балуюсь раз в месяц,может реже.

0

52

Я не курю..пробоавала пару раз(ради интереса0..но дальше дело так и не пошла.... не мое это...
И кстати  Тарантино
низкий голос- далеко не показатель.. у меня голос тоже не из выскоих, например

0

53

нет

0

54

я вот не курю не из за вреда здоровью, а просто не нравится, смысла не вижу...

0

55

НАОЭ написал(а):

Не курил не курю и не буду курить(НИКОГДА)

Я с этим согласна! Я не курила, не курю и не буду курить!!!!!

0

56

Я Не курю

0

57

Нет и не собираюсь!

0

58

Не курю и не буду и смысла не понимаю.

0

59

А я курю, бросала очень легко долго не курила, потом снова начала.

0

60

нет и не собираюсь

0