Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Все предложения оставляйте здесь или по e-mail seletskii.be@bk.ru, ICQ 470808866

0

2

Даешь погоду Одесскую!

0

3

Gavchan
ждите в течении 18 августа) Только снизу - чтобы красивее было

0

4

ввести опцию в настройке последний визит на форуме, чтобы примерно представлять себе когда кто тут был в последний раз, ведь такая функция есть!

0

5

ЛАККИ
ок, сейчас сделаем...

0

6

Тарантино
молодец, это тоже своего рода контроль ;)

0

7

У меня может слишком наглая просьба, но вот люди только пришли на форум и им хочеться узнать о породе как можно больше, но если вы не пишете всякие интересные факты, то хоть пишите по образцу:
1. рост
2. (охотничиья, просто для души или т.п.)
Ну и так дальше, но просто я когда зашла я ничего тольком не поняла о своей породе. Помогите плиз

0

8

Смотрящаявночь на форуме есть раздел ПРО СОБАК, там очень много описаний собак, более 45 пород всего - плюс есть ссылки на сайты РКФ, где есть подробные описания пород собак, а весь интернет мы сюда перекладывать не будем, в этом просто нет смысла!!!  Есть спец. тема по подбору породы, куда ты и написала, тебе дали подробную подборку сайтов! 

Смотри внимательно инфо на форуме, не создавай тем повторов!!!

0

9

Нора написал(а):

ЛАККИ
Сначала хотела высказаться по теме, но решила обратиться к Вам.
Разглядеть Ваш пост среди этих сверкающих огромных картинок, которые только забивают форум, практически не возможно.

Тарантино пригласил общаться на этом форуме и поучиться в Академии, но первое впечатление от сайта как-то не очень - грузится долго, чтобы с ориентироваться куда ты попал нужно листать страницу, много посторонней информации, которая забивает, то ради чего защел...

0

10

Нора написал(а):

Разглядеть Ваш пост среди этих сверкающих огромных картинок, которые только забивают форум, практически не возможно.

Ваше дело, не нравятся картинки,  отключайте аватары и подписи у себя в профиле и все будет очень быстро грузиться!!!, и читать сообщения будет намного проще!!!
А свои аватар и картинки в подписи я убирать не буду!!!! 

Нора написал(а):

грузится долго, чтобы с ориентироваться куда ты попал нужно листать страницу

а на других сайтах что этого нет??? по-моему везде так. Или Вы видели сайты, где нет ни аватарок ни подписей - это сайты абсолютно не современные.
А на других форумах страницы листать не надо??? а как там посты пишутся, а???

И подобные замечания прошу оставлять в теме предложения (адрес - Предложения)!!!
А в темах выражаться по сути дела!

0

11

ЛАККИ
Мне тоже кажется что ты слегка переборщила с картинками. Вроде не маленькая уже...
Ты думаешь это красиво? Отнюдь.. Глупо выглядет, например громадный пост, состоящий из нескольких фраз, а все остальное картинки.. В самом деле создается впечателение забивания форума. Я не хочу здесь ни с кем ссориться и это только тебе решать, здесь это не заррещается. Но просто сама подумай.. А картинки я, например, отключать не буду. Аватары и других людей видеть хочу.

0

12

ветка написал(а):

ты слегка переборщила с картинками. Вроде не маленькая уже...

Ведь у тебя тоже такие же права как у всех, а я здесь делаю то, что мне нравиться! А почему интересно если картинки то сразу маленькая???
Когда у взрослых теток по 7 строк в подписи, они что тоже маленькие??? Но тем не менее себе позволяют, так чем я хуже?
Советую по другим форумам полазить и посмотреть сколько там всего в подписях и какие картинки-аватарки, прежде чем критиковать!

Если смотреть по типам человека то я визуал, и для меня графические изображения очень важны, я не воспринимаю просто тупо написанные сообщения без графики, и отказываться от нее не буду!

В отличии от некоторых, я на форуме провожу довольно много времени!!!
И пытаюсь приносить пользу форуму, во всяком случае в том объеме, в котором это возможно!
И  пытаюсь контролировать все противоправные действия со стороны новых пользователей (реклама, некорректные выражения на форуме).
Так почему я не могу поставить в аватар красивую картинку и в подпись то, что мне надо??? а???

Чего же ты сама мне раньше не сказала про это?Или ты только поддакивать другим можешь?

0

13

ЛАККИ
Да я разве говорила, что ты чем-то хуже? Говорила, что ни в коем случае нельзя здесь такими вещами заниматься? Я лишь попыталась, так сказать... ээ.. мягко намекнуть. Чтобы ты подумала: а может и правда черезчур? Вот, вижу что подумала и сделала свои выводы, что все прекрасно и менять ничего не стоит. Ну и замечательно.. Вот только грубить не надо - "тупо написанные сообщения без графики", "поддакивать" и так далее. Я не имею привычку поддакивать кому-то и всегда имею свое собственное мнение. Если я это написала, значит это идет лично от меня, а не на поводу у кого-то. Я и ранее говорила об этом на Совете форума, но никто не согласился. Или может я чего-то не допоняла, о чем речь шла тогда, но имела в виду я именно это. Так смысл после этого еще где-то писать об этом? А тут я увидела сообщение человека и решила его поддержать. Но это не значит поддакивать.. Считаю, что тема исчерпана. Я уже говорила, что не хочу ссориться ни с тобой, ни с кем-либо другим. Чего завелась то так?:) Извини, если задела. Мир? :)

0

14

Тарантино
возможно ли залить картинки, которые стоят на главной странице прямо на форум, а не через фоторадикал?
Чтобы мы не зависили от всяких перебоев.

0

15

Кейт
можно, очень даже) К 5 августа будет усовершенствован диз, вот тогда так и сделаем.

+1

16

Боря только хотя бы цветовую гамму оставь такую же, ладно? для глаз самое оно!)))

0

17

ЛАККИ написал(а):

Боря только хотя бы цветовую гамму оставь такую же, ладно? для глаз самое оно!)))

Цветовая-то гамма останется та же - мне она самому нравится, поклонник зеленого.
Но такие вещи как объявление, баннеры и т.д. будут более удобными и компактными!

+1

18

Тарантино написал(а):

Кейт, можно, очень даже) К 5 августа будет усовершенствован диз, вот тогда так и сделаем.

Урррраааа!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

0

19

А вопрос мона? Почему у меня в графе "знак зодиака" картинка с собачкой? (вознтми)

0

20

Рада
Исправлено. Напиши просто свой знак зодиака и будет правильная картинка

0