Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Узнаем друг друга лучше!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот у нас на форуме уже больше 300 человек... Многие знакомятся, общаются... А остальные? Наверняка, знают друг о друге лишь в общих чертах - сколько лет, какого пола, откуда (и то иногда даже не знают...
Подумав об этом и огорчившись, Администрация Собачьего форума решила устроить акцию "Узнаем друг друга лучше!". Для этого создан раздел Прямой эфир, где каждый форумчанин может создать свою темку, в которой ему будут здавать вопросы (обычные и каверзные), а он будет на них отвечать! Это наверняка сплотит нас - а ведь хорошие друзья нужны везде и всегда!
Надеемся, вам понравиться новый проект Собачьего форума!
С уважением, Ваша знакомая Администрация

+1

2

Всем привет! Меня зовут Влад, я из Брянска у меня НО "Герда".

0

3

Здравствуйте , я Маргарита. город Москва , у меня 4 лохматых друга , 2 НО и 2 йорка

0

4

Здраствуйте я Арина. Живу на Украине город Черкассы с самого детства общаюсь и люблю собак. Правда родитиле мои и бабушка  с дёдушкой держали всегда больших собак, и я решила завести маленькую собаку и так у меня 3 года назад появился метис пинчера с той терьером, на мою сильное удвление она оказалась очень умная за пол года прошли ОКД и задали экзамен из 100 балов на брали в 100, а на даный момент мы чемпионки Черкасской области по аджилити и в этом году весной за крываем чемпиона украины, и помимо этого она встоют в свободную стойку чихуахуа, а ручная немецкой овчарки, я знаю что звучит смешно но вот такой у меня метис. [взломанный сайт]

0

5

всем привет,меня зовут Ксюша.оченб люблю животных,особенно собак..у меня прекрасная девочка шарпей,буду рада пообщаться

0

6

Я насят))а моя чапачка щеночком была мною очень любима.... а сейчас превратилась в доченьку) покупаю ей ВСЕ наверно больше чем некоторые деткам)

0

7

Юта


Поддержите канал - ссылка

0

8

У вас тут так мило) А видео что прислали, просто замечательное

0

9

Добро пожаловать на "Лагуну - Форум для общения и хорошего настроения!"
Потрясающее уютное место и доброжелательная атмосфера на форуме!
Тут Вас ждут будущие друзья, интересные собеседники и море комфортного и позитивного общения, для которого создано множество разделов, один из которых обязательно подойдёт Вам. Наш форум - это максимально удобный способ быстро и без лишних сложностей завязать интересные знакомства, найти единомышленников, рассказать о себе и высказать свое мнение по тому или иному вопросу. На форуме представлена различная информация
Форум - это то место, где можно интересно и позитивно провести время  обсудить любые  вопросы, искусства, живописи, послушать музыку в специальном разделе, почитать стихи, обсудить понравившийся фильм, поделиться  цитатами, анекдотами, музыкой,  поговорить о политике, а так же о спорте и поиграть в игры. А так же проводятся интересные фотоконкурсы. Обсуждение любых тем, новостей, общение по интересам, обмен личным опытом в самых различных жизненных ситуациях. На форуме разрешено обсуждение любых вопросов, у нас Вы можете пошутить, развеяться или просто поболтать..
Мы ждём вас!
http://forum-obscheniya.ru/

0