Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Литературный клуб » Какую литературу о собаках читали вы?


Какую литературу о собаках читали вы?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Я только "Как выбрать собаку", "Как ухаживать за собакой" и "Породы собак".

0

2

Я читал народную карейскую литературу 1000 блюд из собаки

0

3

Bye, что ты все про еду!

0

4

Вчера был голодным

0

5

И позавчера тоже?

0

6

Я на посту(шутка)Angel

0

7

:)

0

8

Angel
  :big_boss:

0

9

Angel
  :big_boss:

0

10

Bye, и когда пост закончится?

0

11

:D

0

12

я не читаю,я смотрю Планету животных

0

13

Eminem 4ever!, а кто там ведущий?

0

14

Про собак прочла наверное все,что можно!
Обожаю книги Наталии Криволапчук,Елены Мычко и некоторых других!(что-то ваш форум на чат смахивает.Люди,высказывайтесь поконкретнее!)

0

15

Чтобы лучше понимать свою собаку посоветую- Конрад Лоренц " Человек находит друга." ; Для упорных владельцев - Карен Прайор " Дрессировка собак с помощью кликера."; На все случаи жизни хорошо пишет Владимир Гриценко ( он судит на соревнованиях).

0

16

Единственная книга, которую я про4итала про собак - эт  "Про тех, кто лает"! Детская о4 интересная, добрая и душевная книже4ка. ООо...давно эт было, ещё до школы, а запомнилась на всю жизнь!!! Советую всем про4итать, еси кто-т не 4итал такого 4уда!   #60:38884#

0

17

Isteri4ka, а кто автор? Или это сборник?

0

18

Да вроде, сборни4ек великолепных стихов. Иллюстрации там о4ень красивые. :rolleyes:

0

19

А "Собачье сердце" литературой о собаках считается?

0

20

Нойс, считается, только художественной литературой.

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Литературный клуб » Какую литературу о собаках читали вы?