Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люди в черном

Сообщений 1 страница 20 из 34

Опрос

Как вы относитесь к готам, металлистам, сатанистам и т. д.?
Я их обожаю, они такие прикольные!

0% - 0
Я сам(а) один(а) из них!

13% - 2
Рэп 4ever, металлисты идиоты. Остальных терпеть можно.

0% - 0
А кто это такие?

33% - 5
Все нормальные, кроме сатанистов.

20% - 3
Не понимаю, как можно ходить все время в черном?!!

6% - 1
Я о них много знаю, но сохраняю нейтралитет.

13% - 2
Все это здорово,но мне страшно становиться одним из них

6% - 1
Другое

6% - 1
Голосов: 15

1

Мода всегда возвращается. В 60-ые годы улицы заполнила молодежь в кожаных куртках, усыпанная цепями и амулетами. Теперь все это нахлынуло с новой силой. Самым популярным числом стало "666", украшением - черный кожаный ошейник с шипами. Может, уже наступил Апокалипсис? Прокомментируйте плз эту ситуацию, по-моему, очень актуальную в наше время...

0

2

Чёрный цвет обожаю, практически другой не ношу. Элегантный, классический, спокойный, красивый, подчёркивает фигуру и лицо, не пачкается. Цветом траура я его не считаю - в иудаизме и исламе траурным как раз считается белый цвет. Что ещё? Ах да, проголосовала за 4 вариант - "А кто это такие?"

0

3

Саглошусь с Нойс класный цвет Придаёт стиль Респектабельности важности
Да кстати я знаю только такой фильм

0

4

Нойс, я согласна насчет черного цвета, только, по-моему, тогда можно блузочку черную навыпуск, красивенькие штанишки или юбочку, маникюр красивый, но не черный! Но ошейник с шипами я лично никогда бы не надела. Кажется, что только поводка не хватает!

0

5

:angry:

Отредактировано Isteri4ka (2008-07-29 18:36:34)

0

6

а я наверно отнесу себя к кибер готам, но внешне это не всегда видно...

полностью одетый в черное человек, пугает людей. на собственном опыте знаю. особенно старушек :)

0

7

Рада написал(а):

Но ошейник с шипами я лично никогда бы не надела. Кажется, что только поводка не хватает!

А я бы надела. Даже вместе с поводком. Меня всегда прикалывали всякие садо-мазо штучки.

Отредактировано Нойс (2006-09-26 19:38:51)

0

8

Черный - нормальный цвет. Вообще, люди по разному воспринимают различные цвета, но меня он не раздражает, вполне нормально к нему отношусь.
Просто есть люди суеверные, да и вообще сейчас это стало модно - 666 и т. д... Но я если честно эту моду не признаю.

0

9

Тарантино, да мы с тобой мыслим одинаково!
Кстати, как насчет музыки? Я вот что-то на готику подсела, у меня одноклассница - готка, ну я и стала искать инфу в нете, заодно прослушала пару песен Within Temptation и теперь вот сижу, качаю новые!

0

10

Рада, в принципе, я к любой музыке отношусь нормально, но лишь к некоторой с восторгом - я больше люблю саундтреки из сериалов, не знаю почему, они меня больше впечатляют...
Но под хорошее настроенице могу слушать почти что угодно - кроме восточной музыки, предпочитаю западные стили.

0

11

Тарантино, а тебе нравится музыка из "Мастера и Маргариты" (если смотрел, конечно)?

Gashik69, кстати, кто такие киберготы?

0

12

Рада, я смотрел (если честно, то 1 серию), музыка хорошая, чувства необъяснимые, но я немного другое люблю... Хотя это тоже нечего.

0

13

Вау  а у меня есть диск мастреа и Маргариты

0

14

Рада, это типа "роботов" в черном.. пирсинг, разные торчащие провода... железо... серебристый цвет... искуччтвенные волосы и т.д. на самом деле тут нет ограничений. каждый измывается как может

0

15

nesha, понравилось?

0

16

Тарантино, знаешь, мне вроде все в "Мастере и Маргарите" нравится, кроме сюжета. Они там Евангелие ТАК исковеркали, прямо что ни серия, то Бобик сдох! Из Иисуса они вообще сделали какого-то абсолютно земного, грешного человека... Но так как я тоже подвержена влиянию моды на темные силы, сериал мне вроде бы понравился.

0

17

Рада, это всегда так бывает... Литература и кино - разные, порой несовместимые вещи.

0

18

Евангелие - литература?
Знаешь, по-моему, "Мастер и Маргарита из одной серии с "Кодом да Винчи". И то, и другое пытается что-то разоблачить.

Отредактировано Рада (2008-08-24 14:19:20)

0

19

Рада, в принципе, так и есть.

0

20

А почему Евангелие - не литература? Это тоже книга, тоже написана конкретными людьми (в данном случае некими Лукой, Марком, Матвеем и Иоанном), биографическая в данном случае - описывает биографию некоего Иешуа из Назарета ака Иисуса Христа. В чём отличие этой книги от любой другой, кроме того, что она завоевала огромную популярность?

0