Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люди в черном

Сообщений 21 страница 34 из 34

Опрос

Как вы относитесь к готам, металлистам, сатанистам и т. д.?
Я их обожаю, они такие прикольные!

0% - 0
Я сам(а) один(а) из них!

13% - 2
Рэп 4ever, металлисты идиоты. Остальных терпеть можно.

0% - 0
А кто это такие?

33% - 5
Все нормальные, кроме сатанистов.

20% - 3
Не понимаю, как можно ходить все время в черном?!!

6% - 1
Я о них много знаю, но сохраняю нейтралитет.

13% - 2
Все это здорово,но мне страшно становиться одним из них

6% - 1
Другое

6% - 1
Голосов: 15

21

Нойс, как раз по истории щас Евангелию повторяем.

0

22

Нойс, ты, видимо, просто неверующая. #60:38884#

0

23

Рада, я верующая, просто терпеть не могу христианство, к любой другой религии отношусь нормально, но христианство меня бесит. Ещё вопросы есть?

0

24

Нойс, извини, не знала, ты первый человек с таким мнением, которого я знаю...
А вообще, люди, что происходит, ну какой прикол в том, чтобы носить черное? Сколько я бы могла сейчас отдать, чтобы не носить траур... Хочу к бабуле... Но как же тогда мама останется совсем одна?..

0

25

Рада
просто ты живёшь в такой стране, где в последнее время все вышли из атеизма и помешались на православном, или, как его называют в Европе, ортодоксальном христианстве. А по поводу траура... Каждому свой срок. Все там будем, но хотелось бы, чтобы родители уходили туда раньше детей. Никаким родителям не захочется хоронить своего ребёнка...

0

26

Родители раньше детей... А нормально, когда умирает человек, которому нет и сорока - от сволочной пули какого-то отморозка?

0

27

Бабуля, кстати, похоронила и сына - от этой самой пули, - и внука.

0

28

Народ, вы меня, конечно, извините, просто у меня такое поганое настроение, что хочется все время жаловаться на плохую жизнь...

0

29

Рада написал(а):

Родители раньше детей... А нормально, когда умирает человек, которому нет и сорока - от сволочной пули какого-то отморозка?

В том-то и дело, что ненормально... Поэтому хотелось бы, чтобы мир хоть как-то стремился к тому, чтобы было именно так...

0

30

Не знаю...я тоже теряла очень дорогих мне людей....но не жалуюсь на жизнь! если задуматься она прекрасна... просто вы этого никак не можете понять! у нас есть какие то мечты к которым мы стремимся,у нас есть родители и друзья,которые нас очень любят,которые все поймут,разделять все переживания и будут радоваться вместе с нами нашим победам и радостям...мы просто живем и уже должны радоваться этому! у нас есть возможность влюблятся и любить! если вы этого всего не видети,то я не знаю....

0

31

Чёрный цвет я последнее время очень полюбила. Нет, одеваться полностью в чёрное- это неинтересно, но какие-нибудь стильные чёрные аксессуары, сочетание чёрного с джинсами- вот это я люблю. А недавно я приобрела перчатки как у Глеба Самойлова, они на мне обалденно смотрятся!
Да, ещё забыла сказать, одна из моих любимых песен АК- это "Садо-Мазо" :P Но и в остальных их песнях в разных количествах есть какие-то намёки на готику, и это мне в них тоже нравится. Но сатанисты- это конечно жуть, с этим шутить не стоит и не дай Бог попасть в такую компанию.

0

32

Да то, что ходят всякие компашки в черном (это я про сатанистов), жарят несчастных кошек, сжигают червяков на пентаграмме (поскольку мерзкий Уголовный Кодекс мешает им сжигать людей) - это ведь действительно шуточки! Причем шуточки с огнем. А вот не повезет им, явится им как-нибудь настоящий бес во всей своей красе, так они до конца жизни будут памперсы носить и заикаться, дико извиняюсь, не хотела правдой никого обидеть.
А вот про кого я ну ничегошеньки не знаю, так это про анархистов! Кто меня, темную, то есть, оговорилась, светлую, просветит? ;)

0

33

Рада, анархисты? Слово знакомое... По-моему так в СССР говорили.

0

34

У меня есть одногрупница, которая ходит исключительно в чёрном, причём во всём: одежда, обувь, волосы, украшения, тени, лак для ногтей. И очень элегантно при этом выглядит.

Анархисты? Вроде те, кто против любой власти - такой вывод я сделала, призвав на помощь все свои знания греческого языка...

0