Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Все о наших любимцах » Сколько раз обычно Вы гуляете с вашей собакой?


Сколько раз обычно Вы гуляете с вашей собакой?

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Сколько раз обычно Вы гуляете с вашей собакой?
1

4% - 1
2

45% - 11
3

29% - 7
4

12% - 3
5

4% - 1
больше 5 раз

4% - 1
Голосов: 24

1

Сколько раз обычно Вы гуляете с вашей собакой?

0

2

иногда 3 иногда 4 раза

0

3

Обычно по два, но частенько - по три.

0

4

Гуляю 3 раза. Но бывают экстренные случаи,когда приходится выводить её чаще.

0

5

А мы обычно гуляем 2 раза. Но бывает что в плохую погоду (дождь) Буч наотрез отказывается идти гулять...тогда получается вообще 1 раз...

0

6

Всегда 2 раза.

0

7

Обычно я гуляю с пёсом 3 раза - где-то в 08:00, потом в 14:00 и в 21:00.
Правда, иногда приходится выходить с ним в четвертый раз.

0

8

Shimmer Star написал(а):

Обычно я гуляю с пёсом 3 раза - где-то в 08:00, потом в 14:00 и в 21:00.
Правда, иногда приходится выходить с ним в четвертый раз.

а у тебя сколько лет?

0

9

Тарантино
Ты имеешь ввиду, сколько лет он живет у нас, или сколько ему лет? :)
Если первое, то мы его взяли из приюта две недели назад. А вообще ему около 7,5 месяцев.

+1

10

Всегда 2 раза  http://mybb.ru/f/collection/0214.gif

0

11

пока ему только 3 месяца, я гуляю 4 раза, а то и 5. Когда начнется школа, планирую гулять перед школой, после неё и после того, как сделаю уроки. ИМХО - по-моему неправильно мучать собаку и гулять 2, а то и меньше раз. Вот давайте мы разрешим вам ходить в туалет не 3, а 2 раза. Ну что, выдерживаете?

0

12

взрослой собаке может быть достаточно 1 прогулке около 1 часа

0

13

Мы с Досей гуляем 2 раза по 1 часу и ей хватает и мне не в напряг.

0

14

малк, простите, вам кто такое сказал? вы сколько раз в сутке писить ходите? а собаке, которая приучена на улицу ходить сутки терпеть прикажете???? да никакая собака за час не написиется вдоволь!

0

15

малк, вы доведете собак до того что они заболеют..... нельзя терпеть сутки... Это издевательство просто....

что касается меня, гуляю утром и вечером - это минимум....

0

16

Anuira написал(а):

ИМХО - по-моему неправильно мучать собаку и гулять 2, а то и меньше раз. Вот давайте мы разрешим вам ходить в туалет не 3, а 2 раза. Ну что, выдерживаете?

а вот малк видимо выдерживает.... =))))
так человек ещё может ночью встать в туалет... а мой пес например интелегент не позволит себе сделать эти дела дома и будет терпеть до утра.... + я всегда его беру с собой, когда гуляю по району....

0

17

У нас утром пргулка занимает минут 15-20, а вечером 45-60 минут. По выходным либо дача, или 2-3 часа в лесу. Раньше было легче, гуляли с множеством других собак, а потом как вся компания разбрелась:(

Отредактировано Леська (2009-08-21 12:04:22)

0

18

Пока у нас щенок - стараюсь гулять с ним по 4 раза. Подрастёт - перейдём на 3, но не меньше.

0

19

Ксюша и Риц я гуляю собак 2 раза и они у меня живут в котедже в вальерах.

0

20

и обычно они у меня бегают по свободнуму учатку во дворе я их закрываю тока наночь

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Все о наших любимцах » Сколько раз обычно Вы гуляете с вашей собакой?