Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Все о наших любимцах » Сколько раз обычно Вы гуляете с вашей собакой?


Сколько раз обычно Вы гуляете с вашей собакой?

Сообщений 21 страница 31 из 31

Опрос

Сколько раз обычно Вы гуляете с вашей собакой?
1

4% - 1
2

45% - 11
3

29% - 7
4

12% - 3
5

4% - 1
больше 5 раз

4% - 1
Голосов: 24

21

А когда я у езжаю на охоту с таксой на 2 3 дня, мой доберман и немецкая овчарка всё время проводят во дворе.Моя девушка ходит ко мне чтоб покормить их.кто скажет что это издевательство тот соврёт

0

22

2

0

23

обычно 2 раза но случается что приходится гулять по 1 разу

0

24

3

0

25

2 раза, на больше время не хватает((

0

26

Зависит от сезона - обычно 2 раза, "по требованию" три.
Но летом, когда на улице тепло и хорошо, мы нахально просимся на прогулку и 4 и 5 раз...

Зимой, напротив, второй раз идет неохотно - но это пока не пообвыкнется к холодам.

0

27

Гуляю 3 раза. Иногда (очень редко) 2 раза.

0

28

Вообще лучше собаку приучить к выгулам два раза в день и причем любой породы. Самый оптимальный вариант это утром и вечером.

0

29

2 раза, остальное время на работе, так что днем погулять времени нет

0

30

3 раза в день

0

31

Мы глуяем 3 раза. Но у нас маленькая собака, русская болонка. Для нас вполне достаточно 3 раза по 10 минут, но для больших собак, которым нужно двигаться, наверное это будет мало.

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Все о наших любимцах » Сколько раз обычно Вы гуляете с вашей собакой?