Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Техническая поддержка форума

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

О всех техглюках пишите тут!

0

2

у меня Опера смайлики новые  не открывает :(((

0

3

ЛАККИ написал(а):

у меня Опера смайлики новые  не открывает ((

IE их тоже не открывает, они пока в разработке, скоро будут доступны

0

4

Тарантино
понятно

0

5

Сейчас глюки... Раздвоение ников, сообщений, сообщения вперемешку дргу с другом...
Это временно

0

6

можно вопрос не по теме? потом удалите или переместите куда надо:
- что у меня за 404 под ником и авой
- что у меня за знак зодиака такой? я вобще то дева)))
- почему я пишу подчеркнутым текстом, хотя не выбираю эту функцию в меню задач...

0

7

Ерширия
Прикольный знак зодиака у меня тоже такой был до поры до времени

0

8

Ерширия написал(а):

- что у меня за 404 под ником и авой
- что у меня за знак зодиака такой? я вобще то дева)))

это все глюки форума, он не может перестроиться на новые профиля, приходиться каждому, кто попросит, вручную менять)

Ерширия написал(а):

- почему я пишу подчеркнутым текстом, хотя не выбираю эту функцию в меню задач...

не вижу... Может у тебя просто браузер Mozilla FireFox, а не Internet Explorer? В Мозилле форум не совсем корректно отображается

0

9

Тарантино написал(а):

не вижу... Может у тебя просто браузер Mozilla FireFox, а не Internet Explorer? В Мозилле форум не совсем корректно отображается

Я вижу но у меня In.EX

0

10

Bye написал(а):

Я вижу но у меня In.EX

Сделайте мне скрин плиз)

Нажимаем на Prt Scr-SysRq (это на правой части клавы, справа от Delete), открываем Паинт, нажимаем вставить. Потом сохраняем Паинт, закрываем и на Радикал заливаем этот Паинт и у вас получается картинка форума, где подчеркнуто. Вот вы эту картинку мне плиз покажите)

0

11

Тарантино написал(а):

Нажимаем на Prt Scr-SysRq (это на правой части клавы, справа от Delete), открываем Паинт, нажимаем вставить. Потом сохраняем Паинт, закрываем и на Радикал заливаем этот Паинт и у вас получается картинка форума, где подчеркнуто. Вот вы эту картинку мне плиз покажите)

Не учи отца *баться
Ща скину

0

12

Тарантино
А всё теперь нету но я уверяю выло даже выделить текст её для цитирования нельзя было а теперь все тип топ

0

13

Было-было... Сейчас нет. Пропали подчеркнутости))

0

14

Bye
Ерширия
видимо временный баг был, но Макс все исправил...

0

15

Тарантино написал(а):

видимо временный баг был, но Макс все исправил...

Ещё я видел кто то такой же был

0

16

Bye написал(а):

Ещё я видел кто то такой же был

Если еще появится - пиши)

0

17

код ошибки: CT5F9983F61440823837
не могу разместить темы!!! мои действия напоминают действия ьотов)

0