Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наказание

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Как вы думаете, зря отменили сМеРтНуЮ кАзНь или нет?

0

2

Gashik69, нет, по-моему, это слишком жестоко, даже для убийц...

0

3

Я думаю, что зря. В нашей стране по-другому нельзя с некоторыми индивидами.

0

4

Я думаю  что не зра

0

5

Нойс, но это лишь НЕКОТОРЫЕ!

0

6

Тарантино
а я что, предлагаю расстреливать всё население страны? Речь об этих некоторых и идёт...

0

7

Нойс
Решила решать глобальные проблемы  :lol:

0

8

Bye
да не, просто я садистка)) А вообще России неплохо бы встать на путь Китая. Тоже строили коммунизм, были на порядок более отсталой страной, чем мы. А сейчас уверенным шагом идут в будущее, давно обогнали нас по ВВП и прочему... Потому что у них дисциплина. И смертная казнь применяется чаще, чем во всех остальных странах мира, вместе взятых.

0

9

Нойс
Вспомни нешин сайт про глобальные проблемы как ты мне тыкала а сейчас?
Мы ни когда не придём к Камунизму и ни когда у нас не будет Демократии то что тварится у нас в стране это не демакратия

0

10

Bye
а я говорю, что мы должны прийти к коммунизму (я на идиотку похожа?)? Я сказала хоть слово, что у нас демократия? Ты читать умеешь??? Я вроде о тоталитарном режиме веду речь, без которого наша страна, похоже, работать не способна, как это не печально. Мы ближе к востоку, а пытаемся пойти по пути запада, вот и живём в дерьме.

ЗЫ. Ответ про глобальные проблемы:
1. Во мне много мужских гормонов. Как раз результаты анализа вчера получила))
2. Приходится подстраиваться под мужскую логику, чтобы уметь ладить с мужчинами.

0

11

Нойс

А вообще России неплохо бы встать на путь Китая. Тоже строили коммунизм

Да точно про камунизм не слова ты права
А демократию я так за одно задел как бы по пути если что если тебе не нравится в стране почему не поедишь куданибуть в другое место мне так нравится жить нравится такой порядок Я потриот родины

0

12

Bye
я имела в виду, что когда-то строили коммунизм. Раньше. Я употребила ПРОШЕДШЕЕ ВРЕМЯ ГЛАГОЛА, а ты зачем-то перевёл его на будущее - придём к коммунизму, и убеждён, что это я так написала. Всё-таки почитай Розенталя, полезная же книжка. Строили. Было дело, что уж к нему возвращаться. А теперь решили начать сторить капитализм. Так что в начале девяностых находились в одном положении. Мы даже впереди, потому что ресурсов всё же было больше. А теперь они уже нас обогнали. Есть над чем задуматься. Почему не поеду? Люблю я эту страну. Тоже, представь себе, патриотка России, хотя и не русская.

Отредактировано Нойс (2006-09-28 21:28:52)

0

13

Нойс

А вообще России неплохо бы встать на путь Китая.

Извини плохо читаю не приметил этой фразы
Даже выдилил Я с этим учебником давно растался Я лутше по читаю Понялина А.Н.

0

14

А я вообще в политологии как-то не очень. Просто имею свое мнение.

0

15

СМЕРТНАЯ КАЗНЬ!!! diablo.gif

0

16

Gashik69, ты такой кровожадный :) ?

0

17

Тарантино, да! ненавижу преступников... ненавижу таких людей!

0

18

Gashik69,я тоже, но я менее кровожданый к ним.

0

19

Тарантино, да, я такой

0

20

А любить это тоже приступление...

0