Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наказание

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Angel, почему?

0

22

Gashik69 потому что...

0

23

Angel, хм...

0

24

Gashik69вот...

0

25

Angel, не понимаю...

0

26

Gashik69 и не поймешь

0

27

Angel, ну и ладно...

0

28

Gashik69  kiss.gif

0

29

До какой степени  сначало нет а потом преступления

0

30

ИМХО: зря ввели мараторий на казнь, преступников мочить нещадно надо..

0

31

2Fast2Furios, согласен

0

32

2Fast2Furios
С нашем провасудием "не подкупным и спроведливым" они отменили эту казнь чтоб хоть чуть чуть меньше грехов допустить

0

33

Bye
вот с этим согласна. Смертная казнь нужна, но только там, где можно быть уверенным, что казнят именно за преступления, а не за то, что кто-то кому-то заплатил...

0

34

Нойс написал(а):

кто-то кому-то заплатил...

Нойс, к сожалению, это происходит в нашей стране очень часто...

0

35

Я не кроважадна и не жестока,но... К некоторым людям это надо применять... к тем,кто лишает жизни человека не имеея никаккого права для этого...но смертью убийцы вернуть умершого нельзя...и легче тоже не станет...

0

36

Angel, с тобой согласен...

0

37

Это прото тупо убивать друг друга! Зачем? просто с пьяной головы проламливать друг другу череп!

0

38

Angel написал(а):

но смертью убийцы вернуть умершого нельзя

зато меньше рецедивистов будет.

0

39

Сейчас в РФ судья не обязан сам разбираться кто прав, а кто виноват, он всего лишь слушает выступления адвоката, прокурора и тд и в зависимости от этого принимает решение, которое может быть ошибочным, допустим из-за недостаточного количества показаний, улик. Также особенность нашей правовой системы заключается в том, что на одного следователя приходится очень много дел и ему указывают конкретное число, когда работа по этим делам должна быть выполнена (статистика : за 2 дня - 1 дело). Разве это рационально? На мой взгляд, расскрыть дело за короткий срок просто физически не возможно. Я уже не беру коррупцию, когда судья выворачивает закон (а это возможно) так, чтобы выиграть дело клиента, который ему заплатил. Почему отменили смертную казнь? Да просто в наших тюрьмах есть ложно обвиненные граждане и все это понимают, а убивать невинных рука не поднимается, вот и отменили, и в принципе я согласна с этим решением. Почему "в принципе"? Тут я имею в виду систему наказания в других странах, где я бы не была против смертной казни, но это уже другая история, если кому-то интересно, могу рассказать.

0

40

2Fast2Furios
Да устроить само суд это можно

0