Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советуем авторов

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Тут пишем тех авторов, которых вы можете посоветовать почитать другим) просьба указывать жанр и конкретную понравившеюся книгу)

0

2

Ой,я так и не скажу...Много читаю,но книги в основном "проходящие".
Помню книжку Полины Дашковой-Никто не заплачет...Очень хорошая книга...

0

3

Сегодня Брикер купила...До этого не читала,но меня ддшники заинтриговали...Как прочитаю-скажу впечатления)

0

4

Кейт написал(а):

Сегодня Брикер купила...До этого не читала,но меня ддшники заинтриговали...Как прочитаю-скажу впечатления)

Я читал ее "Тени солнечного города" (вроде так)... Прикольно) Но эротики многовато)

0

5

Тарантино,боже,какие мы стеснительные :glasses:

0

6

Мне язык М. Брикер очень даже нравится, ну да есть эротика, но не скажу что ее очень много либо книжки такие читала где мало подобных моментов)

0

7

ЛАККИ
а какие её книги ты читала?

0

8

Кто-нибудь Куликову читал?Инттересно?

0

9

Кейт написал(а):

а какие её книги ты читала?

Босиком по снегу
Изысканный адреналин
Не книжный переплет

Вроде бы ничего книжки )))

0

10

Мама в восторге от Брикер)))
Мне тоже понравилось)
В общем,буду покупать теперь этого автора)

0

11

Кейт

я читала:

Секретаршу на батарейках
Рыцарь астрального образа
Фантом ручной сборки
Эрос пленных не берет 
Клубничное убийство

Вообще по стилю она похожа на ДД или на Шилову, вообще хорошо пишет, правда последние ее книги я не читала а эти почти все старые, кроме Клубничного убийства она вроде самая новая из мной прочитанных )

Из любовной лирики мне очень Аня Берсенева нравится, я ее книги залпом летом читала. А последнее что из ее творчества прочитала -  Слабости сильной женщины, потрясающая книга ) (даже мама заценила хотя она "слюнявчики" не любит)

0

12

Слабости сильной женщины-это Шилова?

0

13

Кейт написал(а):

Слабости сильной женщины-это Шилова?

нет, Аня Берсенева!

0

14

ЛАККИ
я скачаю сегодня или завтра эту книгу.Но вообще я этого типа литературу не очень люблю...Соплей и слюней много слишком...

0

15

Кейт
нет книга и вправду хорошая !

+2

16

Кейт
ну как не скачивала? Потом как прочитаешь поделись впечатлениями )))

0

17

ЛАККИ
скачала,но прочитать даже начало не успела ещё)Обязательно поделюсь!

0

18

Шилова - Запасная жена тоже хорошая книжуля

http://lib.aldebaran.ru/author/shilova_ … aya_zhena/ - ссылка для скачки

0

19

Маринина "Все не так". Это не детектив, просто история одной семьи, взгляд на нее внутри и со стороны. Почти каждый герой книги делится с нами самым сокровенным. У всех разные жизненные ценности и цели, все по-разному друг ко другу относятся, видят окружающий их мир... Книга будет интересна тем, кто любит исследовать внутренние миры других людей, увлекается психологией или пишет. Ведь для того, чтобы создать много хороших, достоверных и непротиворечивых характеров (в пример приведу хваленую Шилову, у которой главный бандюк то ругается, как 15-летний бомж, то такие фразы заворачивает, как будто Кембридж с Оксфордом экстерном закончил), нужно хорошо понимать людей, быть внимательными, подмечать детали и, конечно же, хорошо владеть языком, на котором пишешь.

0

20

Укуренный_Шедюня написал(а):

Маринина "Все не так"

читала и очень понравилось. полностью согласна с тобой по поводу характеристики произведения. так же пишут с психологизмом и исследованием внутреннего мира Галина Щербакова и Юрий Поляков.  и я в полном восторге от их произведений.

0