Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Литературный клуб » Старые Книги (до 1990 года) по ветеринарии!


Старые Книги (до 1990 года) по ветеринарии!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята если кто-то где-то в Инете видел книжки дайте пожалуйста ссылки!!!
Сама искала не нашла!

Надо для курсов, а нигде в магазинах старых книг нет а новые не то (

0

2

ЛАККИ, я могу порекомендовать только учебник по патологической физиологии... он правда не ветеринарный, а медицинский, но нам его рекомендовали в универе, мы по нему учились, специально искали у букинистов. Учебник очень хороший, 1973 года. Под редакцией А.Д. Адо и Л.М. Ишимовой. Издательство "Медицина".
Еще из старых учебников у меня есть Патологическая анатомия с/х животных (В.П. Шишков и А.В. Жаров, 1980), Болезни собак (С.Я. Любашенко, 1978) и Болезни аквариумных рыб (Ю.А. Корзюков, 1979). Все издательства "Колос".
Еще когда то на первом курсе покупала очень старый учебник по биологии беспозвоночных. Также как и Адо, у букинистов... там даже не все страницы, но книга очень редкая...
В интернете я такого рода учебники никогда не видела.

+1

3

А еще вот здесь есть разные фрагменты книг. Не знаю как на счет старых...никогда не пользовалась. Посмотри... http://student.vetdoctor.ru/ru/index.php?act=Downloads

+1

4

Taisy
спасибо большое за инфо, думаю это тоже пригодится!

0

5

Я попросила знакомых из вет вуза поискать, обещали что-то дать, иначе не сдать доп.часть по ветеринарии!

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Литературный клуб » Старые Книги (до 1990 года) по ветеринарии!