Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Литературный клуб » Вдохновение, или способы заставить себя работать.


Вдохновение, или способы заставить себя работать.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Возникла такая проблема - чувствую, что надо продолжить писать один ориджинал. Привязалась к героям, знаю про них буквально все, да и сюжет неплохой. Одна проблема - нет желания, очень трудно сосредоточиться, все время отвлекаюсь.
Люди, те, кто пробовали себя в писательстве, дайте пару советов насчет этого!

0

2

Даа...Лень губит таланты.И уменя такое было.Может просто лень и надо как-то собраться с силами?

0

3

О-о-о!!! Знакома проблема! У меня нет ни одного оконченого романа! А все эта лень!!! Что её!!!
Ну что-то я отвлеклась...
Я вот лично - настраиваюсь (но это бывает редко... а все лень виновата!)
А помогает мне лишь одно: Смотрю какой-нибудь фильмец, слушаю музыку, непроизвольно задумываюсь над ними... И БАХ!!! Понимаю как дальше написать, ту или иную фразу (поворот событий), в том или ином романе.
Или перечитываю романчик с самого начала и у меня как-то сами сабой пальцы к клавиатуре тянуться, писать дальше...

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Литературный клуб » Вдохновение, или способы заставить себя работать.