Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Архив форума » Хотелки и мечталки о новых Мобилках


Хотелки и мечталки о новых Мобилках

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какую модель из новинок хотим и что хотим усовершенствовать в телефончиках?

0

2

Вот такой очень-очень хочу)))

http://i014.radikal.ru/0806/06/932b15543c5a.jpg

Интерфейс панели XPERIA™.

Оцените доступ к различным источникам информации - Интернету, данным мультимедиа и прикладным программам - с рабочего стола. Управление прикосновением. Панели XPERIA™ – располагайте элементы меню так, как Вам удобно.
Дугообразный дизайн слайдера.

Дугообразный дизайн придаёт модели XPERIA™ X1 уникальный вид. Чтобы открыть широкую наклонную клавиатуру с раскладкой QWERTY, нужно сдвинуть экран вверх.
Видеовызов

3G-телефон: вы видите своего собеседника. Поток видеоданных, передаваемый в режиме реального времени, позволяет собеседникам видеть друг друга.
Встроенная камера

Встроенная цифровая камера с видоискателем, специальные меню и прямое взаимодействие с функциями для работы с изображениями и сообщениями.
RSS-рассылки

Используйте телефон для просмотра последних новостей и другого контента любимых веб-сайтов и веб-журналов. Подпишитесь на рассылку и наслаждайтесь.
Интернет в любой точке мира

Настоящий мобильный Интернет – это возможность работать в сети и эффективно обмениваться сообщениями эл. почты с помощью телефона, где бы вы ни находились.
Удобное соединение

Забудьте о кабелях. Будущее за беспроводной связью. Установите соединение с другим Bluetooth™-устройством и синхронизируйте, обменивайтесь данными.

Многофункциональная навигация.

XPERIA™ X1 позволяет общаться с использованием множества удобных функций. Сенсорный экран, полноценная клавиатура QWERTY, 4-сторонняя навигационная клавиша и оптический джойстик - Вы можете без проблем переключаться с одного режима работы на другой.
3G

Быстрый и простой доступ к широкополосному Интернету. Пользуйтесь видеовызовами, загрузкой потоковых данных, Интернетом, MMS и эл. почтой на ходу.
Push email

Теперь вы можете пользоваться эл. почтой со своего телефона, как и с домашнего ПК. При получении сообщения эл. почты пересылаются прямо в телефон.
Запечатлейте движение

Создание видеоклипов – идеальное решения для сохранения неожиданных, но чудесных моментов, которые подстерегают нас в жизни.
Распознавание почерка

Ввод текста на сенсорном экране с помощью пера: напишите текст от руки, и программа преобразует его в соответствующие печатные символы.
Твоя жизнь в блоге

Фотографии - самый простой способ поделиться своими впечатлениями. Создай или выбери фотографию, добавь комментарий и сделай ее доступной для просмотра. Дополнительные сведения о размещении картинок в блогах
Wi-Fi - альтернатива

Для быстрого подключения к сети Интернет в точках доступа у вашего телефона имеется поддержка Wi-Fi.

0

3

Кейт
у меня у брата такой был - вроде полгода назад... Только он его че-то сменил быстро(( Я тоже сначала хотел - прикольно по клавишам этой штучкой стукать, а потом че-то разонравился...

0

4

Тарантино
всё равно хочу))
Форумчане, скинтесь мне на телефон :D

0

5

Кейт написал(а):

Форумчане, скинтесь мне на телефон

если только на домашний телефон сименс рублей за 700)

0

6

Тарантино
ну хорошо, давайте хотя бы 700 рублей) Тоже не лишние будут) :longtongue:

0

7

я товарищ скромный :blush: , хочу нокию Н96, которая даже пока не знаю сколько стоить будет!

0

8

ЛАККИ
это какая? Можешь тут показать? Или ты показывала, я просто пропустила?)

0

9

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=3aK-uKD2AiQ&feature=related[/youtube]

0

10

Меня вполне устраивает тот, который у меня сейчас.

0

11

пока что пользуюсь самсунгом е210, но все бы хорошо, если бы не гнездо для подзарядки. слабый контакт и ремонту уже не подлежит. а так классный телефончик был)
сейчас другой присматриваю, оптимальный по цене, но чтобы скайп  можно было установить.

0

12

Я вот хочу себе такой телефон http://taorussia.com/ru/p/18799248321/ .Жаль только что денег нужно копить оочень долго,но все таки я его когда нибудь куплю,от начала его продажи в интернет магазинах о нем мечтаю,просто напросто влюбился!Хоть бы когда нибудь его купить...

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Архив форума » Хотелки и мечталки о новых Мобилках