Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Что у вас случилось хорошего???


Что у вас случилось хорошего???

Сообщений 1 страница 20 из 235

1

Что у вас случилось хорошего???

0

2

Моя коллекция сумочек пополнилась еще одной в бежево-сиреневой гамме, сумка из одной каталожной фирмы, ну очень уж красивенькая )))

0

3

ЛАККИ
а когда фотки будут?)

0

4

А что за фирма?
Покажешь фотографии в девичнике?(Борь, ты в пролете)

0

5

Кейт написал(а):

Борь, ты в пролете

эхь... Ну да я всегда над Парижем фанерю...

0

6

Выкину фотку только батарейки заряжу и выкину!

0

7

пжалуйста :)

http://i007.radikal.ru/0806/6a/ba05a278dccb.jpg

0

8

ЛАККИ
прикольненькая такая)) сиреневая)) Удобная наверное - судя по размерам?

0

9

Ага удобная, главный минус одно отделение, но это я исправила, засунула туда 2 тафтовские косметички и все нормально все в них влезает нормально, а мне как раз под костюм самое то что надо )

0

10

ЛАККИ
А что классная (ни чего не подумайте просто оцениваю выбор)

0

11

Bye я рада что тебе понравилась :)

0

12

Перехожу на новую работу!!!
Ура свершилось, иду на любимую гос.службу!

Правда теперь мед.комиссию делать  :x ненавижу это

0

13

ЛАККИ
поздравляю)А почему с преждней ушла?

0

14

ЛАККИ написал(а):

Ура свершилось, иду на любимую гос.службу!

ох, да)) У нас семейное - государству служить. И мама, и бабушка с дедушкой... Исключение - дядя, но он тоже раньше в госсбольнице работал.
А кем теперь работаешь?)) В ЗАГСе или в министерстве или где-то еще?)

0

15

в администрацию района ухожу к своей знакомой! Перспектив больше, с з/п конечно теряю. нонемного а зато выигрываю в транспорте мне на 1 автобусе добираться надо и все, а не как было на 2 видах маршруток и плюс метро!

Кейт - много причин почему ухожу! Одна из них - переезд фирмы в пригород, для меня это неприемлемо по 3 часа добираться мне это не интересно и долго! причем ни о какой развозке речи нет

0

16

ЛАККИ написал(а):

в администрацию района ухожу к своей знакомой! Перспектив больше, с з/п конечно теряю. нонемного а зато выигрываю в транспорте мне на 1 автобусе добираться надо и все, а не как было на 2 видах маршруток и плюс метро!

чем заниматься будешь?)) В смысле - специалист какого отдела?

0

17

вот как точно устроюсь так напишу обязательно! Работы много и разнопрофильная она поэтому.....через пару неделек напишу обязательно!

0

18

ЛАККИ написал(а):

вот как точно устроюсь так напишу обязательно! Работы много и разнопрофильная она поэтому.....через пару неделек напишу обязательно!

ок, жду с нетерпением) Рад за тебя) юрфак СПбГУП все-таки пригодился))

0

19

Тарантино написал(а):

юрфак СПбГУП все-таки пригодился))

видимо да!!!

0

20

неспроста под окнами фейерверки, гукания и оры "Россия, чемпион! Россия наша родина!"... Видимо, наши победили :?: Просветите человека, который несмотрел футбол...

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Что у вас случилось хорошего???