Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Что у вас случилось хорошего???


Что у вас случилось хорошего???

Сообщений 181 страница 200 из 235

181

Сдала сегодня 2 экзамена, оба на пятерки  :cool:

0

182

очередное мучение в понедельник и 22 числа, и потом только 26 февраля последний

0

183

ЛАККИ написал(а):

Сдала сегодня 2 экзамена, оба на пятерки

поздравления великие!)

ЛАККИ написал(а):

очередное мучение в понедельник и 22 числа, и потом только 26 февраля последний

ну перерыв месяц - отдохнешь!!

А мне вот скоро в школу... И сразу мучения начнутся(( Сразу тесты и контрошки четвертные...

0

184

Тарантино да какой-там отдохнешь! У меня на работе начинается аудиторская проверка, а это штука долгая и занудная, поэтому если раньше можно было иногда после курсов пойти домой, то теперь закончил и на работу.

0

185

ЛАККИ написал(а):

Тарантино да какой-там отдохнешь! У меня на работе начинается аудиторская проверка, а это штука долгая и занудная, поэтому если раньше можно было иногда после курсов пойти домой, то теперь закончил и на работу.

Начальники решили проверить?)) Или из счетной палаты?

Дам... Не удается тебе отдохнуть... Тока посочувствовать можно... А я наоборот пока отдыхаю, балдею, слоняюсь везде)) Но недолго осталось... В понедельник школу убирать, в среду - учиться типа))
С меня фотоотчет об отремонтированной школе)))

0

186

Тарантино решили штат сократить, вот и проверка из московского руководства фирмы приехала. (

0

187

сдала на 5 ))) теперь отдыхаю))))

0

188

Наконец-то меня перевели на новый рабочий график 2/2 по 12 часов.
Очень давно билась за это (с весны) и наконец-то это свершилось, уряяяяяяяяя!!!!!

0

189

ЛАККИ написал(а):

Наконец-то меня перевели на новый рабочий график 2/2 по 12 часов.
Очень давно билась за это (с весны) и наконец-то это свершилось, уряяяяяяяяя!!!!!

в смысле через два дня?

0

190

2 дня работает,2 отдыхает.Правильно я поняла?

0

191

А мы закрыли Полюшке Чемпиона России и Чемпиона РКФ! ("джентльменский набор",хи)

0

192

А у меня Джесс ждёт прибавления!

0

193

Тарантино 2 дня работаю по 12 часов и 2 отдыхаю. Как я посмеялась у меня первый рабочий день - это понедельник а второй сразу пятница и 2 выходных.

Джессиправильно поняла!

irishaпоздравляю с закрытием титулов!!!
Джессии тебя поздравляю с будущим прибавлением!!!

0

194

Ой, какие тут у всех хорошие новости! Всех поздравляю)
Про себя: в пятницу был конкурс ко дню св. Валентина у нас в школе. Наш класс победил))) скоро еще и видео покажу...
UPD: Видео в этой теме:Мы на Ютубе и бла-бла-бла...)

Отредактировано Рада (2009-02-17 16:04:36)

0

195

Обмываем мои очередные КРАСНЫЕ КОРОЧКИ!!!!!! Все присоединяйтесь !!!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

196

ЛАККИ написал(а):

Обмываем мои очередные КРАСНЫЕ КОРОЧКИ!!!!!! Все присоединяйтесь !!!

Поздравляю!!!!!!!! А что именно за корочки?))

0

197

за курсы по кадрам (повышение квалификации)

0

198

ЛАККИ написал(а):

за курсы по кадрам (повышение квалификации)

у тебя наверное эти корочки коллекционировать можно  :crazyfun:

0

199

А у меня студент с моей собакой лучше всех сдал дрессировку!!! Я ими горжусь!!! (вернее,собака его,моего разведения) :flag:

0

200

irisha написал(а):

А у меня студент с моей собакой лучше всех сдал дрессировку!!! Я ими горжусь!!! (вернее,собака его,моего разведения)

Оо, поздравляю!1)) А у тебя у всех студентов свои собаки?

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Что у вас случилось хорошего???