Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Что у вас случилось хорошего???


Что у вас случилось хорошего???

Сообщений 201 страница 220 из 235

201

Не у всех,но у многих.
Спасибо! :blush:

0

202

irisha принимай поздравления )))

0

203

Тарантино написал(а):

у тебя наверное эти корочки коллекционировать можно

что я и делаю )))

0

204

ВЫХООДНОЙ...

0

205

Погуляли с подругами..весело..))))

0

206

Всем пламенный привет )))

0

207

привет

0

208

Добралась до Петербурга на пару дней, вот и залезла )))

Всем огромный привет от меня и Гламурной Заразы )))

0

209

Эмм... думаю, эту новость можно отнести к хорошим. Мы своего кота (ах да, мы в августе себе котенка из приюта взяли, помимо своей белой дурочки. Сеееренький, красавец) на прошлой неделе наконец отнесли кастрировать. А то в последнее время вонь он устраивал такую, что у меня создавалось впечатление, будто меня пытаются выкурить из квартиры...
Обещали, что он станет более ласковым, да что-то пока не видно. Что за кот такой, которого нельзя гладить?(

0

210

Появилось свободное время заходить постараюсь почаще

Отредактировано ЛАККИ (2010-03-02 17:25:02)

0

211

У меня собака скоро родит :jumping:

0

212

Поеду на дачу. Отдохну http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

213

Коззета
ммм, круто. Повезло тебе

0

214

Отдыхали на природе. Получили массу положительных эмоций)

0

215

Хорошая погода для долгих прогулок с нашими собачками)

0

216

Самое хорошее что со мной случилось - это моя жена. Пол года уже как официально и 3 года до этого неофициально.

0

217

У меня скоро муж приезжает)))

0

218

Я вот хорошо отдохнул в Питере, получил удовольствие от эротического массажа.

0

219

Могу поделиться с вами своими самыми приятными впечатлениями, так как я посетил очаровательных девушек в Ростове и получил отличный заряд от эротического массажа.

0

220

чтобы поднять себе настроение, советую сходить на эротический массаж в Йошкар - Ола.

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Что у вас случилось хорошего???