Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Что у вас случилось хорошего???


Что у вас случилось хорошего???

Сообщений 21 страница 40 из 235

21

наши вчера выиграли со счетом  2:0

0

22

ЛАККИ написал(а):

наши вчера выиграли со счетом  2:0

Уррра! Россия - чемпион!))

С другой стороны - я всю ночь не мог заснуть  :'( Одна сторона моего дома выходит прямо на Большую Красную, широкую улицу, а по всей Гоголя расставлены кафешки, которые транслировали матч... И когда все из этих кафешек высыпали.. Бр... Оры людей, машины сигналят, кто-то свистит, кто-то топает... Моментами даже записал на диктофон для интереса))

0

23

это наши еще в 4-ть финал вышли, а до победы еще далеко!

0

24

ЛАККИ написал(а):

это наши еще в 4-ть финал вышли, а до победы еще далеко!

уйее.... Представляю, что будет под окнами, когда наши выиграют... Лучше уехать на дачу))

0

25

Боря не сглазь! ;)

0

26

Наконец-то купил новые очки  :glasses: , а то на старые после очередного пикника страшно смотреть
http://i030.radikal.ru/0806/d8/7ca322a3e84e.jpg
ЗЫ: вроде сидят нормально...

0

27

Не, это вообще полный... ой!!!
Правда, сначала я смотрел первые 15 минут, потом надоело, 2 и 3 таймы не смотрел... Пришел на допвремя. Видел как забил Аршавин (молочик все-таки!) и уже просто наблюдали как наши тянут время... Как вдруг третий гол... Эт ваще одни эмоции... 3:1 - нихреновое филе! Аршавин рулеез!! Россия чемпион!!
Правда, опять до шести часов не будут спать давать... Но я буду из окна орать

0

28

МЫ ИХ СДЕЛАЛЛЛИИИИ!!!!!!!!! РОССИЯ ЧЕМПИОН!!! РОССИЯ НЕПРЕМЕНЕННЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ УЕФА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (вот посмотрим какой я ясновидящий через несколько дней))

0

29

ДА! Россия победила! (Правда я из-за фанатов до 4 ч ночи уснуть не мог, но это мелочи) Ура!!!

0

30

Тарантино
а что стало с преждними очками? На них случайно сели? :D

0

31

Да!!! Мы победили!!!!
В отличии от некоторых, я весь матч смотрела))
P.S. Что-то я поздновато, просто только до компа добралась, сбежала смотреть футбол к бабушке) :longtongue:

+1

32

Кейт написал(а):

В отличии от некоторых, я весь матч смотрела))

В отличие от некоторых у тебя видимо нормально фурычит антенна)

0

33

хм... только сейчас узнал, что капитан российской сборной Сергей Семак - капитан казанского футбольного клуба "Рубин"...

0

34

Тарантино
надо же)) Мой любименький)http://i028.radikal.ru/0806/98/c0cc7d02cca1.jpg

0

35

Кейт написал(а):

Тарантино
надо же)) Мой любименький)

ну... Кхм... Не скажу что мой любименький, но игра Семака и Аршавина - the best! Еще Павлюченко и Колодин отлично играют...

+1

36

Мне ещё наш вратарь нравится)) :blush:

+1

37

Вчера у папы днюха была, весь день праздника!

0

38

ЛАККИ написал(а):

Вчера у папы днюха была, весь день праздника!

эхь... Написала бы вчера - мы б поздравили по-человечески, а так только с прошедшим... Но все равно - с прошедшей его днюхой и всего ему хорошего!!!!!

0

39

Борь пасиб передала!
Да ну злая я на него, поэтому вчера почти на весь день из дома к подруге ушла!

0

40

Наконец-то мне сегодня привезли готовый ортопедический матрас с кокосом, 3 месяца назад заказывала, вот только сегодня привезли  :cool:  ато достало уже на кресел спать, т.к. у меня добрая мама сразу же после заказа нового матраса выкинула старый :mad: .

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Что у вас случилось хорошего???