Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Необычные свидания и знакомства


Необычные свидания и знакомства

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Эту тему я хочу посвятить отношениям между «м» и «ж».  first_move.gif  Что только не придумывают молодые люди, чтобы понравится девушке give_rose.gif   и наоборот  flirt.gif  Здесь вы можете поделиться свежими идеями, как можно познакомиться, где встретиться, рассказать о своих необычных свиданиях и неожиданных знакомствах, подвигах во имя Её Величества Любви. kiss3.gif

0

2

неожиданное знакомство у меня было с Angel. я ее люблю. мне очень плохо без нее. мы слишком далеко :(

0

3

pin-up, Её Величество Любовь (ЕВЛ для сокращения) на многое способна...
Только одной ЕВЛ иногда мало... У меня их 4...

0

4

Тарантино, сейчас?  :O

0

5

Gashik69, да...
Каждая нравится своим. С одной очень интересно общаться и вообще она такая веселая, вторая тоже, но + ее внешность мне очень нравится... Да и вообще.
Ведь такое бывает... :)

0

6

Тарантино, у меня такое было 4 года назад... если не больше. сейчас мне только одна единственная нужна...

0

7

Gashik69, расскажи как вы познакомились?

0

8

pin-up, ну "старые обитатели форума знают, что познакомились мы в чате. потом перебрались в аську. это началось летом. посмотри темы: Интернет любовь и ЗАГС. там все увидешь и поймешь ;)

0

9

ок :)

0

10

подскажите, как не сойти с ума!!??

0

11

встретиться с ней  ;)  Мой экс-мч (бывший парень) жил в Петербурге, купил билет до моего города на поезд и приехал в гости  flirt.gif

0

12

Тарантино, у тебя не любовь, а увлечения... Не путай эти два понятия.

0

13

pin-up, к сожалению, пока что нет возможности.. :( мы очень далеко... :(

0

14

Gashik69 как не сайти сума я не знаю... я могу тебе только помоч сойти...думаю вчерашний вечер одно из доказательств...

0

15

А увидится мы покамись не можем(((...очень тяжело находится так далеко друг от друга...

0

16

Angel, и что ты потом со мной, сумасшедшим будешь делать?

0

17

Gashik69 много чего...

0

18

Angel, а ну да...  :rolleyes:

0

19

познакомится легко где угодно когда угодно даже на спор с любым
Я набирал любой номер по телефону тогда это были простые телефоны ещё сотовые были роскашь и мог разговаривать (если это конечно девушка) по часу по два
- А выходка была  я назначил свидания на крыше 16 этажного дома она пришла прождала пол часа и уже собралась уходить я это всё наблюдал с другой крыши и когда она пошла Я закричал ЧТО Я ЕЁ ЛЮБЛЮ

0

20

Bye
Ну не всегда так просто познакомиться :) Если у меня есть мч, то шансы у всех остальных = 0 :)

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » Необычные свидания и знакомства