Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только)

Объявление


Праздники сегодня







О форуме Тема для новичков или Давайте знакомиться!! Раздел для объявлений о животных БАННЕРОБМЕН


Эти глаза меня пугают... В них столько боли и любви... Они как-будто что-то знают... Чего понять не можем мы... Они заглянут прямо в душу... В обиду друга не дадут... Взамен им ничего не нужно... Собака- лучший в мире друг...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » В какие игрушки играете на мобилках?


В какие игрушки играете на мобилках?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята столкнулась с проблемой, игр много, но ничего дельного не найти, в какие игры вы ираете на мобилках, особенно интересует нокия 60 серия, или 60 серия в.2.

Игрушки надо девочке лет 10-15, моей племяшке

0

2

ЛАККИ написал(а):

Игрушки надо девочке лет 10-15, моей племяшке

Ну, не знаю, понравится ли девочке лет 10-15 Кто хочет стать миллионером-2 и теннис (родная игрушка для Сони Эриксона)...

0

3

попробую предложить, а там посмотрим )

0

4

У меня на телефоне всего одна игра - тетрис, в котором я постоянно ставлю новые рекорды.

0

5

У меня на телефоне отличные игрушки - красивая графика и звук: много разных и гонки и футбол. Но я никогда не играю.. не люблю..

0

6

Люблю играть в Киновиктоину

0

7

В аркады, бродилки и гоночки!

0

8

Люблю играть в Doodl Jump :rofl:

0

9

В своё время играл в гонки или файтинги. Но потом понял, что есть развлечения и получше. Например съём властной и развратной путаны-госпожи из Липецка http://prostitutkilipetskatop.info/sex- … /gospozha/

0


Вы здесь » Собачий форум (форум о собаках, кошках и не только) » Беседка » В какие игрушки играете на мобилках?